Олеся Глушко

конец света продлится две недели. Тибетские ламы не скрывают, что риск серьёзной катастрофы довольно велик. В конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд,что является уникальным случаем. Осень и зима будут тёплыми, а с 21.12.12 Земля начнёт проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства,где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темноте и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспыш

Ответы
S{
Sl@vll {Oiitimict}

Да но тебя не смущает что уже 13.01.13 а конца света как не было так и нет)

Олеся Глушко

уже смущает, но писала то горааааздо раньше 21 )))

S{
Sl@vll {Oiitimict}

ааа)))

S{
Sl@vll {Oiitimict}

Весело))

Коршунов Игорь

хуйня все это

Олеся Глушко

а то )))