Xa
Xa🐰

Я вижу тут взрослых людей но некоторые из них ведут себя не серьезно и не сдержанно и порой очень глуппо .

–1
Ответы
Семён

Взрослые человек, понятие расяжимое и скорее всего в вашем понимании это возраст, а сколько таких детей мы знаем, не по паспорту а по содержанию или глупцов, которого ни чему путнему жизнь не научила, мы все разные и возраст здесь не показатель ...

Татьяна Петрова (Захарова)

Не надо судить так строго. Да, действительно, некоторые и глупости пишут, и несолидно ведут себя. А знаете почему? Да потому что хотят внимание привлечь. Одиночество - страшная вещь...

Xa
Xa🐰

Есть много других способов

Лоуренс Аравийский

Так это откуда смотреть. Снизу -глупо ведут (непонятно).. А встань на табуретку - оказывается, не так и глупо

Майкл Карлсон

какое удивительное углубление слова "глупо" удвоением буквы п: "глуппо"!👍

Xa
Xa🐰

По итальянски выглядит 😀

Ирина

Несерьезно и несдержанно в вашем предложении должно писаться слитно.

Xa
Xa🐰

Дело не в этом

Андрей

Сайт такой для не серьёзных.Других не осталось где можно потупить.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такооооеее... смотри, делай выводы)) но занудство не поощряется

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь только малолетки хотят казаться серьезными.

Xa
Xa🐰

А старики хотят казаться легкомысленными .

Маргарита Злющая (77Мск)

А старики ведут себя естественно, что раздражает малолеток.

Xa
Xa🐰

Для вас естественно это легкомыслено 😂

Хижина Дяди Семы

если глуППо,то тоППай отсюда...зачем тебе глуППцы?

Xa
Xa🐰

Яя заддал воппрос

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Взрослые, это те же самые дети, но постаревшие

Владимир Строганов

Доживншь до их лет, может сам таким будешь.

Xa
Xa🐰

Думаю с возрастом человек должен учиться . А люди в приклонном возрасте должны быть мудрыми сдержанными давать советы чтобы будущее поколение учились а не совершали ошибки .

Владимир Строганов

Кто умножает знания, тот умножает скорбь.

Xa
Xa🐰

Не совсем понятно что имели ввиду

Владимир

тут серъезных нет -это не баня

Милош Йованович

А что кричать об этом?

Ма
Марина

Это их выбор

Татьяна *

Как в жизни

Сургутский Владимир

Привет 🤝

La Testa

Согласен

Freeman

Непохли

Светлана Филюкова

ГЛУПО...

Познавший Тьму

хм