Сергей

..А я стояла вся в розовом свитере,а ты спросил меня: "Есть ли я в "Твиттере" ? И я естественно сказала......?

Ответы · страница 2
Katenьka

нужна ли вам девушка в розовом свитере, тем более, если она есть в Твиттере?)

Сергей

Ну а почему бы и нет, мож она хорошая..

Katenьka

тогда свитер сменим.... из твиттера удалимся

Сергей

Я так думаю если дев. хорошенькая ..то ее не испортит не свитер ни твиттер..

Марина Хайдаршина

Бабки на лавке у подъезда:- Говорят Медведев блох завел...- Аха!! В свитере...

Марина Хайдаршина

Да!!! Просто анекдот в памяти всплыл 🙂

Сергей

Медведев тока меня раздражает или помоему пол страны...

Сергей

Ниче ж не делает..палец о палец..Другие вот например ...Лавров,Шойгу. люди как люди..в ООН там мужик седой воюет там со всякими...так не стыдно за них...а этот че по блату примазался щеки тока надувает...

Марина Хайдаршина

Ему так удобно,шепелявый, мелкий... Когда был президентом, мне за страну было стыдно

Сергей

Так тоже неверно я считаю ..получается главная задача премьер министра не мешатся под ногами ...как маленький сынок ,иди там поиграй тихонько..

Красноперов Виктор

Сергей, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Сергей

зависит от многих обстоятельств..дьявол в деталях как говорится..

Сергей

я видел ..пирамида обыкновенная..не интересно..

На
Наталья

Нет меня там и не было никогда ! Я в спрашке сижу и днем и ночью иногда!!!))) 😉

Ольга Протасова

Стою на полустаночке в цветастом полушалочке .а мимо пролетаю поезда .....

Стелла Борисова

Хотя я и в розовом свитере, но не всё ли тебе равно есть ли я в Твиттере.

Сергей

Ну он хотел в этом твиттере пообщатся с ней просто...

Invisible And Free

И я сказала в розовом свитере жду тебя в Твиттере а без свитера никак.

Сергей

Ну это песня так то .. из нее слов не выкинуть..

Амина

золотоволосая осень наступила. ты стоишь курносая беретик нацепила

Ирина Масленицына

"А шёл бы он, твой твиттер! Я общаюсь только с теми, кого вижу вживую!"

Сергей

НЕ не наша не такая была она в сетях любила тож общатся и ответила...да да да...

Сергей

А вы что это песню не слышали? поет В Сердючка"Розовый свитер "называется..

Ирина Масленицына

Ну, то, что она там поёт в вопросе не нуждается. А вопрос был задан, так и ответ получен... другой.

Сергей

ААа понимаю потихоньку ..т.е.вы Ирина сами придумали ответ...ну и отлично..и как говорит Пельш ....Заааащитанно..

Варвара Орлова

Ты меня не понял! Я же на балконе Прыгала как пони В розовой попоне...

Некрылов Олег

"На-ла-бу-те-нах!!!!!!!!!!!! Любимая песня моей трёхлетней внучки))))))))))))))

Сергей Андреев

"типа есть в контакте, фейсбуке, в твитере тоже замучусь - нивапрос"

Елена Асланова

Она жует свой орбит без сахара, и вспоминает..наверное ответила да

Аленушка Савина

нету меня... была и положила на это толстую и линную девичью мечту

Сергей

ааа, я там и не был не разу..

Аленушка Савина

типа лайвинтернета, только с ограничением сообщений

Аленушка Савина

предпочситаю одноклассников

Сергей

а я ..в контакте ..из за видосов..

Аленушка Савина

да, идео у меня тоже в конте больше.. и музыки.. а в одноклассниках поклонники

Ирина

Нет нет нет , зато есть в оках , вк, фотостране , и спрашивалке...)))))

Сергей

Есть такая песня.....А на утро мы как дети попадемся в эти сети ......

Ирина

Ужас ругаем себя и ни чего с этим поделать не можем интернет зависимость чума 21 века...))))

Елена Румянцева

Да пошел ты....в одноклассники🚶🚶🚶🚶

Сергей

ну она то.. да ..сказала..

А вам какое дело?- тогда девушка в розовом встала и вышла от сюда

Тогда так:конечно, без ноток смущения, пообщаемся, без сомнения

Сергей

Это так то песня одна...таких слов тама нету...

Оксана Гордеева

Свитера розового нет и собственно в твиттере то же. Так бывает)))

Сергей

бывает даж ..как не бывает

Оксана Гордеева

))) бывает,бывает ))),но у меня нет))) извините)))) 😉

Га
Галинка

не сижу в контактах, в онлайнах...только вкалываю на комбайнах))))

Сергей

хоррошая песня...(Растеряев И. поет)

Алена Коновалова

нет... нет розового свитера 😄 и всего остального тоже нет 😄

Сергей

ну жаль вы вне игры вас вычеркивают..

Алена Коновалова

ну вот.. я вне игры 😀

Сергей

Там просто Твиттер свитер я дум...у всех есть..

Алена Коновалова

а вот, оказалось, что не у всех 😀