Евгений С

Что сготовить на ужин если в холодильнике только кусок свинины, яица, майонез, варенье, масло крестьянское и подсолнечное крабовые палочки. И чтобы быстро.

Ответы
Ольга Волкова

мелко порежь свинину и поджарь на подсолнечном масле. яйца и немного майонеза взбей миксером. залей смесью свинину и поджарь все в духовке. выпей чаю с вареньем и кусочком хлеба с маслом. и все в твоей жизни замечательно. свинина быстро пожарится если мелко порезать.

Евгений С

большое спасибо, очень вкусно, осталось даже на завтра!

Alyona Kiseleva

Свинину на сковороду(там уже фантазию включите), из яиц и краб. палочек салат с майонезом. Либо добавить свинину к салату и украсить зеленью. Получиться мясной салат. Правда на ужин слишком тяжелая пища получиться...

Alyona Kiseleva

Удачи, дерзайте. Можете еще ввести список продуктов на этом сайте http://lady.mail.ru/recipe/selection/?p.1=295&p.2=182&p.3=&p.4=&p.5=&p.6=&p.7=&p.8=&p.9=&p.10=&p.11=&p.12=117

Света

Салат с крабовых палочек с яйцами,заправить лучше растит.маслом.Свинину кусочками поджарь и залей майонезом в конце готовки,пусть потомится под крышкой.А варенье с чаем попьеш.Приятного аппетита.

Залифа Садыкова

Как хочется научиться готовить

Ирина Трофимова

Я худею, ничего бы не готовила

Алена Иванова

можно и без ужина обойтись

Елена Кузенкова

Отбивную и салат

Маргарита Пузырева

ЯИШНИЦУ ПОЖАРЬ

Алла Юзькова

...макароны!)))

Nikita ***

чаю выпей...

ОК
Оленька К

1. Салат из крабовых палочек с яйцом; 2. жаренная свинина, на десерт чай с вареньем и маслом

ОК
Оленька К

не за что,это на скорую руку

**
***анка ***

незнаю

Галина Гребелкина

омлет

Евгений С

надоел, скоро 3 вырастет...

Камила Бой

yai4nicu