Евгений Шамраев

Как вы понимаете слово быдло? И может ли хоть кто то сознаться в том что вы быдло?

Ответы
Илья Сведюк

Это слово польское и означает скотина.К сожалению,в наш лексикон оно попало в 17-м веке после присоединения Украины к России.Поляки своих украинских поданных так и называли.А насчет сознаться,так это ваши проблемы.

Татьяна Крушельницкая

Быдло - это люди, которым необходим "пастух", то есть - это безмолвное и бездумное стадо. Это не я так понимаю - это и есть верное значение этого слова. Хотя это и переносное значение старинного русского слова - скот.

Смена Мерности

Я предполагаю, что это невоспитанный человек. Которому насрать на других и на себя. И он свой пофигизм и алчность, выставляет напоказ.

Евгений Шамраев

Плюс манера общения

Смена Мерности

Прямолинейный хам

Евгений Шамраев

Ну если хам-то да,а вот прямолинейность-явно к быдлу не относится

Смена Мерности

Правду можно по разному подавать. Приведу пример: если ребёнок например первый раз нарисовал рисунок корявенько. И взрослый скажет уродский рисунок, ты неумейка и бездарь. Или наоборот скажет, у тебя прекрасно получилось для первого раза, в следующий раз можно подправить то то и то. И стараться лучше и можно будет рисунок на выставку отправлять. И там и там правда. Один вежливый, другой грубиян. Один калечит, другой лечит

Евгений Шамраев

Первый вариант-не правда. Искаженная любым способом правда-это ложь. Надо говорить все ошибки как они есть и сразу начинать показывать человеку что сделав то то и то то лучше-у него будет крутой результат,которым можно будет гордиться

Смена Мерности

Я говорю о том, что человек высказывает своё мнение по разному. Он же правда так думает... Ну да ладно

Эльмира Фассахова

Как стадо баранов,нет своего я,своих вкусов,интересов,живут по течению ничего не итересует ни к чему не стремятся,деградирующие....

Алена Лаврова

Это хамло не сдержанное хабалистое. Облик аморалэээ))))ну и напускное бахвальство и тд и тп.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Может, кто-то и скажет, что я - быдло..но этот бесстрашный за свои слова ответит...

Евгений Шамраев

Задавать вопрос с подвохом-это не значит вести себя как быдло

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не про вопрос, а про ваше поведение сейчас...именно быдло не терпит, если его критикуют....умные люди воспринимают критику адекватно)

Евгений Шамраев

Вы неадекватно и не логично критиковали мой вопрос.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вот я об этом и говорю.....чао.

Евгений Шамраев

А знаете кого называли словом быдло?) Простых рабочих людей,исполняющих волю господ) Удачи,Просто Напросто Соня

Лена. Харьков.

Это когда с ним вежливо, без злобы...А он тебя упорно оскорбляет..

Гунча Худайбергенова

Я в википедии читала , что это человек не имеющий своего мнения

Комета

мне это слово вообще не нравится. стараюсь его не употреблять

Евгений Шамраев

А ведь раньше оно употреблялось очень часто)

Комета

да

V N

отголоски 90х

Алекс Венцель

Прочтите у меня вот это: "Быдло это кто?" http://www.proza.ru/2013/02/19/733

Елена Сладкова

Это о тупых, безвольных людях, покорных насилию

Евгений Шамраев

Правильно

Виктория Смирнова

если вы видите разницу, значит уже не быдло

Орлова Ольга

Думаю,кое кто должен в этом сознаться.

*E
** Erkosh **

ядаже не знаю кто или что это

Alevtina Merzlyakova

Могу! Вы БЫДЛО!

Alevtina Merzlyakova

Что с подвохом, я поняла, поэтому на прямой вопрос - прямой ответ!

Евгений Шамраев

Да уж,не думал что вы так легко в этом признаетесь)

Alevtina Merzlyakova

В что Вам не приходилось прикидываться быдлом?

Евгений Шамраев

Прикидываться былом-что может быть более унизительным

Alevtina Merzlyakova

Уж лучше прикинуться, чем быть им 😔

Katerina Burkunova

Я могу

Katerina Burkunova

Озабоченное быдло,озабоченность не играет роли особой не влияет на характер.

Дмитрий Белозёров

ясно.спасибо

Katerina Burkunova

Да не за что

Евгений Шамраев

Рука лицо)