Кристина Шрамкова

Подскажите,плиз, фильмы, где есть и приключения и романтика.

Ответы
Anton Rain [Lsd] Kolmykov

сериал Гримм (не прям романтика, но любовь там зачётная), Игра престолов (жестокий сериал для девушки, но там есть и любовь), сериал Быть человеком (зачётный сериальчик, любовью не обделён). ну, я парень, так что для меня уже сами отношения в фильме это уже как романтический. но, даже если я и ошибаюсь, в любом случае рекомендую. но прям по нраву тебе будет по-любому сериал Легенда об Искателе. там очень интересная история, приключения, само понятие любви и какие были преграды между Искателем и Исповедницей.

Ярик Неонов

Романтические приключение это дорогая: зажигание, Северная стена, Братья Блум, Джунгли, Бен Гур, Черная Молния, Пассажирка, Дом с сюрпризом, Принц Персии(Пески времени),Высший пилотаж, Голубая бездна и так далеее)))

Василь Гриб

выйди на улицу там и приключение и романтика и бойовик а если когота омой пригласите бует мелорама закончиться парнухой

Н*
Надин ***

это смотря какого вы возраста.Есть неплохие американские фильмы и французские тоже хорошие.Конкретно не могу сказать

Ilya Mart

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю...

Леди В Пледе

Ну,старый английский фильм "Особенности холостяцкой вечеринки"--приключений выше крыши и на любой вкус

Андрей Федякин

Деточка, да их полно!!! В поисковике забей "фильмы приключения", а романтики в них будет много.

Александр Бреднев

посмотри наши фильмы "пропавший без вести"ковбои"человек не откуда"беглецы"хорошие фильмы.

Анатолий Балуев

Мой младший брат.,Амали,"Искатели приключений" с А.Делоном,"Большой приз"с ив Монтаном, и др.

(969) /////////

не знаю таких.. а ужасы и фантастыку вы не смотрите? могу посоветавать что нибудь из этого

Ерофей Папиросов

Их много...Например,"Жизнь Пи"..."Голубая лагуна"...так сразу всего и не вспомнишь.

Луиза Виконти

Идеальный побег, Потерпевший, Трасса 60, Три дня, Крик муравьев, Счастливчик Люк

Елена Гавеля

узнаете , или кто Вам напишет , со мной новостями поделитесь , пожалуйста ! :))

Прапорщиков Олег

Библиотекарь!! Одиссея капитана Блада. Айвенго. В поисках приключений.

Алисия Агапова

Невероятные приключения Мэри Брайан...с романтикой там , правда, туго

Erlan T

сокровище острова кабан. россия.отличное кино советую посмотреть.

#)
#)Adriano(#

"Я седьмой" правда старенький, но один раз посмотреть можно 😉 🌹

Александра Пальцева

"Безымянная звезда", "Приходи на меня посмотреть", "Формула любви"

Борис Грабовский

плиз - загляни на IVI.RU там выбор огромный и качественных фильмов.

Александра Абаржи

састливчик, дорогой джон, первый мститель, мой парень ангел,