Надежда Большая

Может ли наука дать людям вечную жизнь?

Ответы · страница 7
Сергей Бурмистров

Нет

Надежда Большая

Исследования показали, что срок жизни обычных клеток человеческого организма ограничен: они делятся только определенное количество раз. После этого больше не происходит деления. Этот процесс можно сравнить с внутренними часами, определяющими сроки старения и смерти человека. Сейчас ученые ищут возможности «переустановить» эти биологические часы.
Наука не может проникнуть в тайны ДНК. Вечная жизнь будет достигнута вовсе не благодаря научным достижениям — ее источником является Бог.

Надежда Большая

Бог в силе подарить нам вечную жизнь здесь на земле?

Сергей Бурмистров

Здесь мы замаливаем свои грехи за прошлую жизнь

Миша Черепанов

нет

Надежда Большая

Миша Черепанов

не в этой жизни учёные еще долго этого не сделают так как им нужно научится с нуля создать клетку а значит быть на ровне с богом

Ромашка

нет

Надежда Большая

Ната

нет

Надежда Большая

Епифания

Нет

Надежда Большая

La Testa

Нет

Надежда Большая

Юрий Смирнов

нет

Надежда Большая

Muhiadn Tulemisov

нет

Надежда Большая

Алексей Ануфриенко

нет

Ми
Мила

нет