Victor Charyev

Ну что же репетиция превращать человечество в стадо проходит успешно... осталось ждать глобальных событий...

Ответы
Татьяна

Уже мер выступил с заявлением,что он против введения войск в столицу по короновирусу ( из инета)... Это получается,что нас подготавливают к возможному введению войск в город? .. Думаю,что всё уже решено и спланированно. "Овец нужно стеречь, чтобы не блеяли"? А ведь именно такой вывод напрашивается.

Victor Charyev

👍

Галина

БУДУТ,НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ,ДУМА ДАСТ ДОБРО НА КАРТОЧКИ КАК БЫЛО ПРИ Хрущеве ,ЕЛЬЦИНЕ ,ДОЖИВЕМ И ДО Путина, вот тогда и пойдут глобальные изменения и тогда правитель вспомнит свое условие ,если народ не будет доволен моей работой ,я оставлю ее.

Екатерина Скворцова

Что за репетиция, человечество стадом всегда было, мало того оно уничтожало тех кто шли своей дорогой

Victor Charyev

по стойлам как сейчас еще не загоняли

Екатерина Скворцова

Хотите в Америку слетать?

Victor Charyev

зачем

Слава Касьянов

"Этих баранов, что рыбы в пруду, хватит на всех с лихвою, если случайно от них убегу-буду героем..."

Victor Charyev

👍👍👍

Ирина S Россия❤️

Только сколько от того стада останется в завершении событий. Сегодня умерла родственница.

Victor Charyev

☹️

Татьяна Черненкова

Ну да , дождаться вакцины с чипами 🤷🏼‍♀️ и всех превратить в зомби..

Victor Charyev

🤔👍

Татьяна Черненкова

Да, да ...

Валерий Бурцев Сибирь

К этому всё и идёт. Я это сразу понял. А там недалеко и до чипизации.

Victor Charyev

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Все только начинается. Мы на пороге в новую эру- Обнулениум!

Анна

Любят люди искать высшие силы,которые ими управляют. Зачем?!!

Анна

ну вот видите как глупо вы делаете выводы. По дурацким стереотипам. Так и с вирусов. Не умеете думать и анализировать. Жаль. Но дальше нет смысла разговаривать. Вы ничего не знаете и пишите чушь

Victor Charyev

чушь пишите вы я пишу факты но вы зацепились за хохлушку ... глупая и самонопыщенная бла бла.. а опровергнуть только ...Не умеете думать и анализировать..сколько написали пустоты ... хоть бы один обоснованый довод.... один ваш словесный понос как от хохлов им покажи три пальца будут как вы усираться что четыре или два... но только не признать очевидного вы хохлушка по своей сути

Анна

Да не факты это. А один факт, который вы непонятно откуда взяли. А по одному,даже самому достоверному факту делают выводы только глупцы. И уже перешли на пустые оскорбления. Видимо от понимания своей ошибочности. Потому что умный человек не уклоняется от темы, на обсуждение собеседника- не переходит. Вы не понимаете даже такого. Так что с вами можно обсуждать? Вас начать оценивать? Не интересно

Victor Charyev

как вот с вами тупыми разговаривать... факт он и есть факт и не откуда а из гугла можете проверить ..да вы и проверили и сейчас ерничаете как дешевая хохлушка..а у вас только болтология потому что троллить мозгов не надо трепись себе и трепись... вы проверили.. опровергнуть не чем вот и несете всякую лабуду...теперь по одному не определяется факту... глупая вы или подстилка пендосская или хохляцкая... белорусы вроде адекватны.. свои доказательства напишите... их нет вот.... и воняешь

Анна

Несчастный вы человек,если так общаетесь с людьми. Это надо быть таким неуверенным в себе и своей версии,чтобы искать оскорбления,да ещё на свой лад. Вас так зомбировал Украиной,что вы считаете "хохлушка"- оскорблением?))))) Честно,от такого примитивизма очень смешно. И выглядит это глупо. Не позорьтесь. Никаких доказательств нет просто потому что событие ещё идёт. Мы ещё в нем. Поэтому не с чем сравнивать. Вот когда хотя бы полгода будет,то будет информация для сравнения. А сейчас вы пытаетесь сравнивать то,чего нет. И это глупо. Впрочем для зомбированного Украиной - это естественно. Не понимать. Удачи. И не пишите зря. Больше читать не стану. Вы только глупости пишите.

Al
Alexc

вы всё ещё надеетесь что это репетиция, а не первый акт ?

Victor Charyev

репетиция

~L
~Eva Lansca~

Да и так , по моему , там под шумок уже что-то придумали .

Victor Charyev

👍👍👍

Александр Шебалин .

Но ведь получается что это сам человек и затеял?

Victor Charyev

затеяли власть имущие

Александр Шебалин .

Всё возможно,но мы этого пока не знаем.

Сергей Павлович

Вы уже превратились в одного из членов стада?

Victor Charyev

нет я живу в деревне и смотрю как всех в маски и по норам как безропотных баранов загнали...

Сергей Павлович

Ясно.

**
***

Не жди, превратись в пастуха, кто мешает😊

Victor Charyev

🖼 превращать человечество в стадо проходит успешно..

**
***

Ладно, согласна.😊👋 Все рано ты один из нас.😁

Victor Charyev

тише тише я свой

**
***

Ахахах, ясно.

Victor Charyev

😂

Раиса Андреева

НЕ поддавайтесь ,живите в радости!Успехов

Victor Charyev

☺️👍🌹

Раиса Андреева

От нас этого и хотят,чтобы люди впали в панику и это ослабит иммунитет!Поднимайте людей добрыми словами,чтобы не паниковали

Victor Charyev

👍

Николай Бочкарёв

Это не репетиция. Стадо давно уже есть.

Victor Charyev

☹️👍

Светлана

До этого человечество и было стадом.

Victor Charyev

так летите летите ....кто вас здесь держит... привязалась дурочка ... свободна

Светлана

К дураку привязалась то. Среди толпы своего заметила.

Victor Charyev

так вы своя....тише тише я свой

Светлана

Ок

Одинокая Сволочь

добром это не закончится однозначно

Victor Charyev

🤔👍

Неголубой Огонёк

всё хорошо...оно и так стадо...и давно

Victor Charyev

🤔

Марина *****

Сопротивляться надо, а не смиряться

Victor Charyev

👍