Андрей Любилкин

прошло 10 лет !!!стук в дверь,на пороге стоит девушка и говорит ты меня узнал?нет конечно тебе тогда 8 было,акзалось дочь моей бывшей)))и что это по вашему значит???

Ответы
Александр Агафонов

Наверное это плохо не знать своих детей...

Андрей Любилкин

она не мой ребенок!

Александр Агафонов

Тогда нужно знакомится

Андрей Любилкин

да нет же!!до 8 лет мы с мамой ее и сней вместе жили,апотом мамаша свалила

Александр Агафонов

Хорошо решать самому легче

Ladi Le

че-то надо, но не шоколада

Андрей Любилкин

не могут быть мамашины проделки?

Ladi Le

могут

Светлана Из Деревни Нагаркот

а что "это"?

Андрей Любилкин

та вот я и не хочу такие вопросы задавать ей!!чтобы окончательно мозг ей не разрушить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит выбери поддержишь или гони сразу

Андрей Любилкин

это чудовищное состояние!!лучшеб не заезжала!!!выбери попробуй

Андрей Любилкин

ладно будь как будет!!!жизньпокажет!!!причем теперь очень быстро!!!