ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ...Какие знаки Вселенной вы получали..?))

Ответы
Прихадите К Нам На Сеновал

тож свечение видела но не поняла к чему это очень красивый цвет вот примерно как здесь тока ещё красивей оттенком и полностью одно большое пятно

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗👍))

~Леди В Кедах~

Много знаков.Недавно, пять дней назад , мне на белейшую куртку, птичка "какнула"😀Через три-четыре дня деньги пришли на карту.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁👍))

Гаврилов Александр

С картинкой веселее))))))
когда я стал получать знаки от вселенной , понял - пришла "белочка")))))

Александр

У меня выделенная линия.Прямая связь, правда в одностороннем порядке.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Сергей Павлов

Мокроту от дождя, тепло - от солнца, свет от луны... и мноооого чего ещё.

Сергей Кузнецов

взрыв сверхновой в галактике Волосы Вероники . 32 000 000 лет тому назад.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это точно или это предположения..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))

Валерий Герасимов

..Я крикнул по Таукитянски:" Виват!!!"...В ответ они чем-то мигнули...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))👍

Друг

Я не знаю, как они выглядят,если я не о чем не спрашивала.

ᚦᛊ∨ᛁ

...этого никто не знает Катюш..))...да и спрашивать не обязательно..))

Друг

Это само собой. Просто если я спрашиваю и получаю ответ - это ощущается контактом со Вселенной, а если не спрашиваю , то что бы не происходило- оно просто событие . И я как-то действую, в зависимости от "здесь и сейчас" . И кто ж его знает- знак это или не знак . Сверхъестественного пока ничего не встречала.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в том то и дело, что они не обязательно должны быть сверхестественными, обычно ерунда какая нибудь..))))

Друг

Так я ж не знаю, что это знаки)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...теперь знай..))😁🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😘😁🤗

Егор

Однажды на меня нагадил голубь. Видимо, это было оно

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍...слышала такое к деньгам..)))

Егор

Не думал, что голубиное дерьмо такое дорогое, но ладно

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Егор

🙃

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Слушай себя... и не верь слишком хорошим людям)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍)))

Т(
Татьяна (Лисичка)

НЛО над моим окном каждый день с 23.00до 23.15.

ᚦᛊ∨ᛁ

...атракцион чтоль какой..?))

Константин

у меня одни знаки.. на ладони написаны...

Агнешка

Вы умеете их читать?

Константин

ну что то прочитать не сложно..

Агнешка

Или вы сами что то записали, чтобы не забыть))

Агнешка

Ну пишут же на руке или крестик там.

Константин

ну а что крестик. Он просто висит на груди.. А на руке морщины не напишешь..

Агнешка

Вот вы о чём: морщины- возраст,а линии- судьба

Константин

ну дак это же тоже морщины... Судьбы, жизни, детей, таланта, сердца, здоровья и тд

Bлaduмиp

знал что будет травма ноги с 7 лет )))))

Bлaduмиp

даже бывало щурился от боли но не знал когда .....

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже на перёд знаю вещи и знаю когда примерно..))

Bлaduмиp

у вас интуиция сильнее))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️))

Bлaduмиp

☺️

Емельянов Владимир

Привет. Звезду пяти конечную.

Тумба Юмба

только приключения на опу

ᚦᛊ∨ᛁ

...за то есть о чём рассказать потом..))

Тумба Юмба

что у вас за каракули на имени 7

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не каракули, это титул и имя, начертанное рунами, римскими цыфрами, знаками и прописными буквами..))

Кот. Просто Кот.

🖕 вот такие чаще всего.)

Первая База

Я тебе в личке покажу

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы тот случай, когда старость приходит одна..))

Ведающий.

Я получаю ответы.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Лиска

это не для печати

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как кроме неё..?))