Правило Веры И Образ Кротости

Приняла решение завязать с вегетарианством. Правильно ли я решила?

Ответы · страница 2
Галина

Конечно...еще смотря , где живете....если близко к северу, или на севере, то от морковки ноги протянешь.....пусть морковкой питаются южане....🙈

Правило Веры И Образ Кротости

Россия, Москва

Галина

Правильное решение🙂...Я за полноценное питание, и против отказа от чего либо, просто нужно знать меру во всем и все...организм должен получать все, что ему нужно для жизни...🤔🙈

Правило Веры И Образ Кротости

Мне знакомые батюшки из Храма тоже сказали, что вегетарианство это глупость

Дмитрий

Аня Здравсвуй🤗.Я не Мясоед Я не Веган а вот Аргонизм или Организм -просто ест что необходима для Движущегося и Отдыхать не забывать 😇

Майя Зырянова

Почему вдруг такое решение? Ведь не обязательно завязывать.Даже когда едят мясо,птицу,рыбу все равно же делают салаты из овощей,бобов

Правило Веры И Образ Кротости

Овощи конечно же ем. Но имеется в виду, что я кроме растительной пищи стала есть курицу 🍗 теперь.

Майя Зырянова

Это хорошо,индейку тоже добавьте в рацион

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. Мне мой друг тоже сказал, что надо мне есть индейку.

Кот Ученый )))))))

Мы есть то , что мы едим . Я вот кусок мышц накаченных и в яйцах белок животный . Как думаешь носить бревна в мороз , без белка ? 😆

Правило Веры И Образ Кротости

Забудьте вы уже это слово!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Девушка или женщина

Кот Ученый )))))))

Если че , бабу извратили коммунисты . ИЗНОЧАЛЬНО это была Богиня любви и справедливости !

Правило Веры И Образ Кротости

Девушка или женщина.

Лиска

а зачем..просто добавьте мясное в разумных пределах..куриное мясо само по себе диетическое..печень куриная..белок тоже нужен

Правило Веры И Образ Кротости

Курицу как раз я ем

Орхи Дея

Вся пища сотворена Богом. Ведь всякое творение Бога прекрасно, и ничто не должно отвергаться, а принимать с благодарением.

Правило Веры И Образ Кротости

Тут спасибо моему другу, который меня убедил завязать с вегетарианством

Орхи Дея

Правильно сделали, что поблагодарили его за такой выбор. Есть пословица: всё ешь пока рот свеж.

Правило Веры И Образ Кротости

Я ему всё время говорю за это спасибо

Орхи Дея

У Вас хорошие качества. Смирение очень ценно в каждом человеке, но не у всех оно есть.

Правило Веры И Образ Кротости

Я всё время прощения прошу у Ивана, если приходится с ним обсуждать какую-то тему

Орхи Дея

Скорее всего он ценит дружбу с Вами и принимает Ваши прощения. Хорошего друга надо беречь и ценить его советы.

Евгений

Я занимался вегетарианством около 30 лети не пожалел, потому что чистые сосуды. Плохо оказалось с зубами, парадантоз

Правило Веры И Образ Кротости

А я наоборот была с детства вегетарианкой и мне было некомфортно, хотелось кушать мучное и сладкое, а как стала есть белок, так стало легче с выбором еды

Евгений

У меня было частичное вегетарианство, отказ от мяса, но не от молока и рыбы. Но у вас более полное это опасно тем кто занимается этим не по наследству

Ma
Max

как хотите. я даже после автокатастрофы, в которой чуть не погиб и пролежал в коме не отвык разгоняться до 200 км/час

Ел
Елена

абсолютно. у меня подружка от вегетарианства в 54 получила инсульт. Оказывается, мозг истощается, ему нужны жиры...

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Значит вовремя я отошла от вегетарианства

Katerina K

💯Естественно правильно. Человек всеядный. Нашему организму нужен белок, жиры, которых нет в растительной пище

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо моему другу Ивану, он мне вправил мозги 🧠 и сделал то, что никто не мог сделать, убедил меня начать есть мясо. И я стала есть курицу... 🍗

Анатолий Скорняков

Аня вы знаете мне кажется что мясо необходимо И я тоже пробовал жить без мяса-не получается -не сыт не голоден...

Правило Веры И Образ Кротости

Я с детства была вегетарианка

Ол
Олег

абсолютно! вот мы бросим бухать, вы - жрать шашлык и рыбу нами приготовленные... мы станем скучными друг другу...

Ол
Олег

уже плюс...

Правило Веры И Образ Кротости

Да. Насчёт красного мяса 🥩 пока не знаю, но курицу 🍗 ем.

Ол
Олег

мы не коровы, Аня... ни на чем не настаиваю, но человек не съест с зеленого куста столько, чтоб у него нормальные сиськи были... ну и так далее...

Николенька Дубровский

Правильно. Все мы вегетарианцы. Только одни кушают травку, а другие концентрированную травку, т.е. мясо... 😁

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это ваше решение. Никто не вправе советовать. Но мне кажется, что вегеторианство все же не очень полезно.

Сколько много мясных вкуснейших блюд....)

Правило Веры И Образ Кротости

Белое мясо ем

Приятно аппетита) Я тоже)

Правило Веры И Образ Кротости

Отличный выбор 👍

Владимир Зарубин

Думаю,что неаерно,потому что вегетарианство,если разумно к нему подходить,намного полезнее мясоедства.

Правило Веры И Образ Кротости

Потому что правильное питание включает в себя мясо и птицу

Владимир Зарубин

Не должно включать,т.к. более развитые у нас коренные зубы и длинный,как у травоядных животных, кишечник предназначены для растительной пищи.

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я недавно совсем другую информацию узнала

Правило Веры И Образ Кротости

https://citilab.ru/articles/bez_myasa/

Одинокая Сволочь

Если вы так решили, то это уже не плохо, а на счёт правильно или не правильно это уже никого не касается...

Даниил Белевитин

Если занимаетесь спортом, то животный белок усваивается лучше. Если нет, то Ваше решение под вопросом...

Даниил Белевитин

Ань, можно и так))) Фазан вкусный и вальдшнеп. Тут я не смеюсь, просто ел)

Правило Веры И Образ Кротости

Понятно. Я думаю потом попробовать гуся и утку

Даниил Белевитин

Гусь жёсткий, утка жирная))) Потом после кого?

Правило Веры И Образ Кротости

Курица и индейка

Даниил Белевитин

Покер будет

Vaess

Нет однозначного ответа, но химозные продукты из супермаркета по пользе точно не лучше мясной химозы.

Колосова Наталья

Давно пора. Организм должен получать не только растительные белки, но белки животного происхождения.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, и я пришла к этому

Колосова Наталья

И правильно сделали

Правило Веры И Образ Кротости

Хороший мой друг меня в этом убедил

Колосова Наталья

Хорошо, что у вас есть такой друг, которыц имеет на вас такое влияние. Могли бы только хуже себе сделать, если бы продолжали.

Правило Веры И Образ Кротости

Да, он реально очень хороший и много мне сделал добра.

Колосова Наталья

Вам повезло иметь такого друга. У меня тоже есть такой человек, к мнению которого я всегда прислушиваясь

Правило Веры И Образ Кротости

Это очень хорошо 👍 Берегите такого человека!

Малыш

А почему так,Аня??!Достаточно много великих людей были вегетарианцами и дожили до преклонных лет..😁

Правило Веры И Образ Кротости

Благодаря моему чудесному другу

Малыш

Ты,наверное,его очень любишь)))В свое время я сам принял решение прекратить 4,5 летнее сыроедение,а до этого никто не был мне указом!!!)))

Малыш

А он что,твой друг-большой специалист в области диетологии,имеет большой опыт и знания в области пищеварения?Или врач-гастроэнтеролог?

Правило Веры И Образ Кротости

Он хорошо разбирается в вопросах правильного питания и здорового образа жизни

Малыш

Ок..не буду спрашивать,почему он забраковал для вас вегетарианство...но это все таки личное дело каждого,какой образ питания для себя выбрать..даже однояйцевые близнецы имеют свои,различающиеся системы пищеварения,не говоря уже о чужих людях...