Надежда Курзукова

Почему большинство мужчин думают что женщина хочет познакомится только из за денег и не берут во внимание что ей хочется просто чистого общения тепла и уважения

Ответы
.... Реус

Ну, в любом случае женщина выдвигает условия мужчине. По своим потребностям. Кому чего не хватает.

Надежда Курзукова

Вот вчера один показал себя что у него одна иномарка для леса а другая для города что у него дом и квартира хотя я его не спрашивала .я ему ответила что на тот свет отвезут бесплатно но и на это он ответил что надо платить вообще жмот и зачем тогда он зашёл в эту игру

.... Реус

Похвастаться захотелось. С кем не бывает.

Людмила Шрейдер

да потому ,что их кто-то сильно обидел вот и все под одну гребёнку)) бояться обжечься ещё)

Надежда Курзукова

Плохо когда мужчины хвастаются что у них есть хотя их об этом не спрашивают

Людмила Шрейдер

хотят завоевать симпатию,или просто пустые болтуны)

Алексей Филипченко

так уж и большинство!?

Надежда Курзукова

А сколько?

Алексей Филипченко

во всяком случае не большинство-Вам просто не повезло

Владимир Бутаров

Надежда Курзукова

А что это мало?

Владимир Бутаров

Это хорошо, стандартно..Из 2-х зол выбрать........

Надежда Курзукова

Да правильно если это сразу узнать а то могут пожить а потом проявить себя

Владимир Бутаров

Всенепременно.....