☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

///Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно... «Все свое, ношу с собой!»,приближаясь к цели постепенно///...Внимание вопрос...о каком существе идет речь?;)

Ответы
наталья кузнецова

о красивом и необыкновенном..)))... никогда бы не подумала, что улитку можно в таком изумительном ракурсе подать..))))) 👍

Игорь Морозов

так-так-так!!! ещё кружечка вкусного пива под путассу, и этот вопрос будет разложен на составляющие и..............и ответ будет, боюсь, не утешительным!!!)))))

наталья кузнецова

Ну почему..))) Кое-кто предпочитает вместо рыбы этот деликатес)) Это вполне утешительно!)))

Игорь Морозов

Гонзагу в баню, пусть помоется и веником получит сверху!!)))

наталья кузнецова

)))))) А завидовать нехорошо, между прочим!))))) 😄 😛

Игорь Морозов

Хо !!! Делать больше нечего!!завидовать!! )))) Это ПУСТЬ НАМ ЗАВИДУЮТ!!!!))))))) 😄 😛 🌹

Елена

Ежели всё своё носит с собой,то это,конечно,улитка,причём виноградная! Большая такая и, говорят,вкусная!))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Лена!!!.....ответ исключительный,замечательный,познавательный и исчерпывающий!!!)))))))) 🌹 😘

Елена

Привет,дорогой! Я старалась,чтобы тебя немного развеселить) 😘

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 😄...очень приятно Ленусик!!!....очень рад!)))))Наираздобротного дня естественно изумительнейшего настроения!!!))) 🙂 🌹

Елена

Ой..Еле прочитала,какого дня)))) Изобретатель слов)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄.....Приветик Ленчик!!!))))))....у меня этих слов пруд-пруди))))))))) 😄 🌹

Елена

Привет,Олежка!Я тоже иногда что-нибудь этакое выверну)))

Светлана Адимова

если лоза, спирали, ношу с собой.... на улиточку похоже

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Брависсимо Уважаемая Светлана!!!))))))) 🌹

Ольга Николаева

Какой-нибудь виноградный вредитель(((

Рамис Тимербулатов

школ прапорщиков уже не бывает как и звания прапорщик остатки только дослуживают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не забываем Рамис...про пограничные войска....есть такая должность контроллер.....Россия, Забайкальский край, Чита, территория СОНТ № 9 Каштак, 7. ....еще аргументы???

Рамис Тимербулатов

о я с армии возвращался через Наушки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я служу на этой станции...вернее пункте пропуска Наушки))))))))))) 🙂

Ольга Николаева

Нашли друг друга)

Миша Королев

Улитка. По крайней мере очень похоже.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Михаил!.....логично!)))))))) 🙂

Мая Сокальская

Думаю - это улитка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мая!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) 🌹

Мая Сокальская

А на виногрдной лозе всегда живут улитки, они и называются "виноградные улитки"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Были ответы,что это змея)))))))))) 😄

Небеса Мои Обетованные

Возможно змея?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Привет Оля!!!))))))))))))даю подсказку....медленно и "все свое ношу с собой")))))))))))) 🌹

Небеса Мои Обетованные

Привет Олег! Улитка.))))Я их в детстве ловила и кидала в фонтан. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А их однажды имел удовольствие кушать)))))))))....было дело)))))))))) 😄 O_o

Небеса Мои Обетованные

Я не ела.И как на вкус они?Я потом,на другой день приходила,ловила в фонтане,вытряхивала и получала красивую раковину,пустую.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На вкус....моллюск,да моллюск...их под соусом подавали....это был вечер Французской кухни в консульстве Монголии))))))))) 😄

Небеса Мои Обетованные

Понятно.)))

Tanya Sidorenko

змея или мысли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте Таня.....))))))))))))нет....представьте мысленно это существо)))...подсказка....мЕдЛеНнО))))))) 😄

Tanya Sidorenko

четки

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы меня Танюша смешите своими изумительно-изобретательными ответами)))))))))))))))))))это же улитка!)))))))))) 😄 😄 😄 🌹

Tanya Sidorenko

спасибо,как все просто 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄 😄 :DБонжур Таня!)))))))))))....все гениальное просто!))))))) 🌹

Ирина Колодий

Вассерман

Ирина Колодий

Ух ты вкуснятина. Я тоже хочу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так прилетай))))))))) 😄

Ирина Колодий

Куда лететь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Республика Бурятия))))))))г.Кяхта.....спросите Олега Хамидулина, меня все знают))))))))) 🙂

Ирина Колодий

Я не знаю. Давайте знакомиться.

Ольга Муравицкая

ящерица

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄....улитка)))))))))))))) 🌹

Ольга Муравицкая

простите, я перепутала с эмблемой

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!....да Оля Вы совершенно правы,что эмблема у него была ящерица....в фамильном гербе....а вот девиз был именно такой))))))))))"Все свое...ношу всегда с собой!2))))))))))))))))))

Ирина

Не знаю

Ирина

Класс

Ирина

Класс

Ирина

Класс

Леонид Шубин

Улитка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Леонид!)))

Леонид Шубин

Спасибо. Апплодисментов не надо, цветы - в машину:-)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹....да без базарууууууууу!))))))))) 😄