Мелкий Пакостник :@)

Женщины говорят : путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А путь к сердцу женщины лежит через что ? )))

Ответы
Валера Четвёркин

Камина старого, приятно греет пламя,
Вино бликует, в радужном бокале,
Счастливых мыслей, гордо реет знамя,
И чувств мелодия, в предутреннем вокале.
И поцелуй, и нежное признание,
Минуты расставания бесконечны,
И вспыхнувшее, яркое желание,
И прошлое, загадочно – беспечно!

Людмила Кузнецова

через подарки и ухаживания. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Лариса Иванова

О! Путей много, но главный, на мой взгляд, это в отношении к женщине, а именно: относитесь к неё как к королеве! Результат - она будет Вас любить так сильно, как Вы и не предполагали!

Майя Петрова

Не поверишь - через желудок! Если мужчина любит готовить - и у него вкусно получается - я чур первая за него замуж! Девки, в очередь!

Елена Староверкина

у всех разный путь....у кого через шубу, бабки, золото, счастливого мужчину, душу, сердце, доброту, надежность

Раиса Гвоздкова

Это не правда. Почему тогда мужчины бросают - женщин, которые хорошо готовят, в доме чисто, детки ухожены?

Ирина Родкина

считается - что через наши милые ушки. Ведь нам так легко навешать на них лапшу

На
Наталья

через головной мозг...и через желудок тоже(а то как то не думается натощак 😉 )

А. Беркович

не все мужчины - обжоры, или гурманы, так и женщины не все меркантильны))

Ваш Король

да кто же путь к сердцу женщины-то ищет??? не тем путем идете, товарищ!

Дом Скрипальщиковы

К сердцу голодного может и лежит, а сердцу не прикажешь. 🙂

Mihail Kazachenko

многие мои знакомые и друзья говорят-через ЭТО,они правы?

Надежда Губинская

Ушко.Бархатистый голос и умение слушать- любая растает.

Юрий Омелько

Путь к сердцу лежит через разодранную грудную клетку.

Лена Кондратенко

наверно через его храбрость заботливость и уважениие

Зоя Новосельцева

Через душевную беседу. Говорят: женщина любит ушами

Ka
Katrin

По-разному, как вариант, через ювелирный магазин)))

Людмила Гудкова

Путь к сердцу женщины лежит через её сердце и душу

Даня... Xd!

через качественный сэкс и материальный достаток