Галина Алексеевна

Anatol'evna, вОПРОС НА ЗАСЫПКУ; - ЕСЛИ "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" ОСКОБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ, ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ "ГЕРОЕМ"????7

Ответы
Павлий Маргарита

возможно.Сейчас как то не важно мужчина ты,женщина главное заткнуть другому рот и все.просто отвратительно

Галина Алексеевна

Наверно, мне этого не понять, я даже крайне редко повышаю голос....

Павлий Маргарита

Ну мне всего 13.Но мои мысли наверно такие

Галина Алексеевна

Оставайся такой, Чтобы тебя услышали, не обязательно кричать.....

Павлий Маргарита

ну человечность превыше всего

Галина Алексеевна

Это просто станет твоим образом жизни....