Поничка

Жизнь слишком коротка для двух разочарований?

Ответы
Геннадий

нее,помещается и два,и три,и больше,только когда больше двух вера во все пропадает

Лю
Любовь

Какие там два разочарования. Уже со счёта сбилась,а я всё ещё живу.

Лю
Любовь

Да нет. Просто каждое разочарование чему-то учит в жизни.

Поничка

Ну а за чем их коллекционировать. Ты не подумай что я в упрек или осуждения. Типа я самая умная. У меня не получается верить. Как то реальность доминирует.

Лю
Любовь

Просто этот момент нужно как-то пережить. А потом встречается на пути какой-то очень хороший человечек,и ты снова веришь в лучшее.

Поничка

Ерунда. Очень хорошим человеком можно обсуждать кучу всего интересного. Советоваться друг с другом. Но не отдавать тело и душу. Чтобы горечи не было

Лю
Любовь

А у меня так не получается.

Склифосовский

Жизнь слишком коротка что б зацикливаться над этим!!!!

Петр

Надо почаще очаровываться... Успеешь больше.

Уральская Рябинушка

но бывает и больше

Уральская Рябинушка

Да и мне выше крыши

Саша Н

Если одно ты, то да

Саша Н

Не о вас конкретно, просто мысли

Сергій

А трёх?

Поничка

Тогда к чему слово жестоко

Поничка

Теперь и правда понятно что понял

Юр ..Спб

точно

Юр ..Спб

теоретически

Юр ..Спб

практически не допускаю

Юр ..Спб

да

Поничка

Вот именно. Знаешь я то же

Юр ..Спб

👍