Влад Паладин

Для домашнего кота, люди как боги, только похоже он атеист..?😂

Ответы
Ирина Ирина

Есть такая притча.Как думает пёс о человеке. Мой человек заботится обо мне, кормит, гуляет со мной лечит меня Значит он Бог Кот думает иначе. мой человек меня кормит , заботится обо мне , ухаживает за мной. Значит Я Бог

Влад Паладин

Вся беда в том , что так думает сам человек и надумал себе богов, а животные не знают богов , потому живут просто и честно...

Женя Пивнёв

Да нет,это он считает себя богом,а нас слугами.Небось слышали что кошка смотрит на человека сверху вниз, собака снизу вверх, а вот кто смотрит как на равного себе ?.

Ду
Душа-К-Свету

Ага,поэтому и восхваляет богов ночными песнопениями,от которых божьи кельи падают и громогласным тыгыдыком,от которого допадывает то,что не пало под орами

Тимербулатов Рамис

Собака думает хозяин кормит кров даёт играет со мной наверное он бог .Кошка думает хозяин кормит кров даёт играет наверное я бог🙂

Михаил Киранов

Говорят, что это собаки считают: "человек меня кормит, значит он Бог". А коты: "человек меня кормит, значит я Бог"

Влад Паладин

Да что же ты раньше не сказал что он крещёный...?!!! 😂😂

Сергей Пастухов

Собака думает - " хозяин меня кормит. Он мой бог..."
Кошка думает -" Эти меня кормят. Наверное я для них бог."

Апрель

Собака думает:"Человек меня кормит, значит он бог" Кот думает:"Человек меня кормит, значит я бог")))

Диляра Минькина(Пермь)

Боги мы для них когда кормим и моем горшок за ними, а может и чернь..? Кто поймёт этих кошачьих..

Диляра Минькина(Пермь)

ааа...у трактора нет..

Влад Паладин

Ваще не хозяйственная...😂

Диляра Минькина(Пермь)

И что мне делать?

Влад Паладин

Хозяйство поднимать !😂

Любомир

по моему кошки считают про людей, что мы у них живем а не наоборот😁

Наталья Демешина

Вы ошибаетесь...для собаки человек -Бог, а кот считает, что он -Бог!

Александр Петрович Кудрявцев

это для собаки хозяин бог. Кот же считает что он бог для хозяина

Ма
Марина

Наоборот кошки себя считают богами, и хозяева им прислуживают

Нина

Скорее всего он себя Богом считает,а человек у него живет...🙂

Марина

Точно, еще с уверенностью, что это он нас усыновил👋🤣🤣🤣🤣

Влад Паладин

Причём бесплатно и подал на алименты, чтобы его кормили до смерти...😂😂

Марина

👍👍👍🤣🤣🤣

Вячеслав Сызов

Я бы так не сказал -- они такие привереды и требовательны !!

Сергей Павлович

Это он - бог, а люди, его кормящие, это его верующая паства.

L S

Каждое животное благодарит БОГА на своём языке за дары.

Ре
Регина

Кот наивысшее существо.Люди по сравнению с ним,микробы

Татьяна

О,еще мне осталось думать,в кого верит котейка😂😂

Влад Паладин

Не думай, просто прими как бога...😂

Татьяна

Нет

*** Белка ***

Нее, для кота люди - это максимум жрецы в котохраме)

Влад Паладин

А минимум Вискас...😂😂

*** Белка ***

Точно.