Мозг Перевесил

Была свидетелем приступа "истерической психопатии" женщины, играющей на чувствах мужа. Как думаете, это болезнь ... или всё-таки игра?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.