Не
Непослушная

Приходит старый Новый год,
Он много тайн в себе несет.
Задумайтесь вы о былом
Да позабудьте о плохом.
Раскройте душу счастью, свету,
А лучше повода и нету,
Ведь новый наступает год,
Он с нового листа начнет.
Красивой жизни вам, успеха,
Радости, поводов для смеха.
У всех нас праздник, он – утеха! С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА! А ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ЭТОТ ПРАЗДНИК?

Ответы
Александр S

Нет. Не отмечаю. Да и обычный новый год с годами становится несколько дежурным праздником, хотя до сих пор считаю его самым значимым праздником для человека. ДР тоже. Но это другое.

Во
Волжанин

вы тут.так значитсо у вас каюк.хочь н и год хочь старый.вы тут и ..у вас "кошмары".ПРОЗА. почему не уловимый ДЖО.Да просто.Он нафик никому не нужен". Что

W Ser G

мы уже и 19 января встретили-отметили...и день рождение моей дочери 27 ого и Китайский и ёлку на помойку...Или это СПРАШКА проснулась? так неудачно?

Не
Непослушная

вопросу 20 дней...

W Ser G

вот и я немного опешил..знает это как в анекдоте про 1 ое января..

Евгений Шевченко

о как... я же его совсем недавно проводил.. потом еще китайский был.. и че опять в лавку? у меня уже и сил не осталось

Не
Непослушная

я так поняла Вы праздники уважаете....вопрос задан 12 дней назад....а китайский я тоже ...пригубила фужерчик...

Евгений Шевченко

Бон аппети))))) я не уважаю праздники.. я их люблю с детства)))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Хороший праздник, но, я в этот день трусы не одеваю. Так сказать халява всем! Иди, веселись Русь Великая!

Се
Сергей

я праздник снова отмечаю, так календарь годов листаю, и верю- старый новый год нам всем удачу принесет!

Не
Непослушная

Будем надеяться, что настанет Мир и Божья благодать!

Се
Сергей

надеяться мало но тоже не зря и сбудется наша и ваша мечта!

Ол
Олдакчи,,

обязательно и вообще я отмечаю три раза новый год,, 31,, 13,, это январь и март 21...

Не
Непослушная

21 это ваш личный ....новый год..

Сергей Ханьжин

Да!!!Это круто!!!Наша планета,совершила ещё один оборот,вокруг солнца!!!)))))))))

Не
Непослушная

Замечательно...вот это ответ!!!!

Сергей Ханьжин

разве,неправильно????)))))))))))))

Не
Непослушная

Правильно!!!!!!!!!!!

Александр Салтан

А вы знаете, что такое "счастье", чем оно отличается от радости, эйфории?

Не
Непослушная

Для меня - это спокойная душа!

Александр Салтан

Спокойная душа, это как?

Не
Непослушная

Это значит полная гармония в отношении между детьми и мужем и женой.

Александр Салтан

Душа должна трудиться, иначе "болото". Тем более, чтобы поддерживать "полную гармонию". Как говорят: "Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет...". Стихи, это не только рифма, это, в первую очередь, выражение конкретной мысли, философский труд. Я так понимаю

Со
Сором

Ещё один старый новый год? Вы хоть иногда работаете?

Не
Непослушная

Я работаю не покладая рук....хотя 73....семья больные муж и сын....и праздники проходят мимо...но всё бы ничего...но вот тебе ...война...

Со
Сором

Россияне е.. альтернативно одарённые... Держитесь! Бог любит упорных

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

дамочка,а чего это вы непослушная?

Не
Непослушная

потому что делаю всё по своему.....

Виктор

Моня Гершензон

как и Новый ... один-в-один...

Иван Васильев

Спасибо ⛄❄️❄️❄️🌤️

Scheiß Drauf

До вас всё ещё не дошло?

Не
Непослушная

дошлоооооооооооооо

Аleksei Umarov

Добрый вечер Красавица

Димка

Ура, красна девица!🤪

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сапсэм непослушная...

Ан
Андрей

С праздником 🥂😉

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Деваться некуда