Собеседник

Истинное счастье не зависит от внешних обстоятельств, она результат поступков в согласии с тем, что правильно. А как узнать, что правильно?

Ответы
Ви
Виктор

Есть подсказка .Если ты задаешь вопрос чтобы услышать ответ..ты нуждаешься в собеседнике..Но если ты задаешь вопрос и идешь вслед за ним .В Источнике...

Людмила Егорова

Делай то, что подсказывает тебе твоё сердце. Первое побуждение, как правило, является верным.

Людмила Егорова

Я не буду пока сильно распыляться. Ответьте только на один вопрос: как семейство кенгуру, спустившись с горы Арарат, попало в Австралию, переплыв океан?

Собеседник

Вы слышали о движении тектонических плит?

Людмила Егорова

При чём здесь движение тектонических плит?

Собеседник

Всё тогда ясно. Дальнейший разговор бессмысленный. Вам нужно подтянуть свои знания в геологии, археологии, истории, физике, астрономии и т.д..

Людмила Егорова

Кому из нас нужно эти знания подтянуть, это очень спорный вопрос. Про кенгуру вы так и не смогли мне ответить. Какие, к чёрту, у вас могут ещё быть знания .Кто-то промыл вам мозги, а сами вы думать не умеете.

Елена Данилова

Никак... Потому что правильное для тебя, не всегда правильное для других

Собеседник

Согласен, если решать, что правильно самому. По этой причине человеческие правительства и не могут сделать всех своих подданных счастливыми. Поэтому следует обратить внимание на того, кто создал человека. Он то, точно знает, что для его творения правильно, а что нет.

Елена Данилова

Так по сути все....

Собеседник

Что все?

Елена Данилова

Правы и левы тоже

Мила

И опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг. Они помогут! 😉

Евгений Бригг-Снежин

Некоторые думают, что в стихах хорошо можно выразить только боль и отчаяние. Другие учат так думать.
А я считаю, стихами чудесным образом выражаются самые возвышенные движенья души – Любовь, Счастье… И в этом истинное предназначенье Поэзии – дарить людям Радость, а не размножать Боль.

Мила

Да, согласна с Вами

Евгений Бригг-Снежин

признателен за понимание ...

Марго Беккер

*пррвильно*?для счастья-хрень какая то..пардон..

Станислава Левицкая

Для каждого человека все индивидуально..

Собеседник

Потому и войны и насилие и мн.другое. Согласны?

Станислава Левицкая

Нормальные люди еще с малых лет знают,что такое-правильно!

Собеседник

В общих чертах и так, как научили их родители. А потому, какая сейчас молодёжь с трудом можно сказать, что они вообще их этому учили.

Неголубой Огонёк

никак патаму что такога не существует

Собеседник

Если у вас чего-то нет не значит, что этого нет ни у кого.

Неголубой Огонёк

значит

Со
Сонике

Почему неправильно ходить под дверь?

Собеседник

Про место родители. Про микробы... в научных источниках. Позднее нашёл подтверждение тому, что это правильно, в Библии.

Со
Сонике

🙄

Собеседник

Что удивило?

Со
Сонике

Что подтверждение элементарных вещей вы ищите в Библии

Собеседник

Их не нужно искать. Они сами находятся.

Лина

если счастлив, то всё правильно

Собеседник

Да, если счастлив не зависимо от обстоятельств в которых оказался.

К М

За правильно не мучает совесть

Собеседник

Чикотилу она сильно мучила?

К М

Не знаю, возможно он исключение

Собеседник

Не исключение. Гитлер, Муссалини - в большом масштабе и т.д.. А сейчас во время последних войн, многих совесть мучает?

К М

Брак не исключен нигде.

Самсунг Самсунггг

Как интуиция подсказывает.

Собеседник

Бесспорно, но мудрый видит беду и уходит в сторону.

Самсунг Самсунггг

Видят ясновидящие.

Собеседник

Мудрый сердцем ясно видит, только без помощи потусторонних злых сил!

Самсунг Самсунггг

Глупости. Мудрый может рассуждать .

Собеседник

Это и даёт ему возможность видеть.

Ира Бутенко

Для себя решаете только Вы

Собеседник

Так не потому ли люди не могут установить мир, что каждый сам решает, что правильно, что нет?

Ира Бутенко

Вы за весь мир хотите решить

Собеседник

Зачем же? Но есть тот кто может и имеет право.

Собеседник

Вера язычников принесение в жертву идолам новорожденных детей приравнивала к добрым делам.

Собеседник

Вера бывает разной, а значит она не может быть мерилом того, что правильно или нет.

Майя Петрова

10 заповедей христианских

Собеседник

А их 10?

Clan

А ты к себе прислушайся...

Собеседник

К какому месту? Сердце обманчива, совесть у всех разная, знаний всегда не хватает... .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интуицию тебе в помощь))

Евгений Во-Ин

отчасти

Скромница

Время лишь покажет

Собеседник

Кто конструктор человека, что Вы думаете - Случай или Создатель?

Скромница

А Вы как думаете?

Собеседник

Мне интересно Ваше мнение, своё могу сказать после Вас.

Скромница

Думаю,Создатель

Собеседник

Я придерживаюсь той же точки зрения и потому уверен, что он имеет право устанавливать нормы того, что правильно и того, что нет. А значит проверить правильно ли я поступаю могу узнать читая его Слово - Библию.

Ег
Егоза

Это индивидуально

Собеседник

Из-за этого и войны и извращенцы разные и множество бед, но счастье улитучивается как будь то его нет.

Ег
Егоза

Будь счастливым!)

Собеседник

Благодарю. Стараюсь поступать правильно, хотя, к сожалению, чаще не получается из-за несовершенства, что подарил нам Адам. Насколько же прекрасно была создана Ева, что он так потерял рассудок!

Ег
Егоза

Сколько сказок в твоей голове))

Собеседник

Какую ещё реакцию можно ждать от Егозы?! 😊😉

Ег
Егоза

Сказачник))

Денис

по совести

Собеседник

Ну как Денис, решили задачу? В моих комментариях к ответам на этот вопрос есть ответ.

Денис

почитал.
вы про бога из библии.

Собеседник

Точнее про того, кто является полноправным законодателем норм добра и зла.

Денис

по вашему в библии всё правильно?

Собеседник

Что Вы имеете ввиду? В Библии есть много описания жизни людей. Многие поступали не правильно. Даже те, кто верно служил Богу ошибались или отступили от того, что правильно....

Александр Грызлов

Не знаю

Собеседник

И не узнаете.

Александр Грызлов

Наверное