Nina
Ответы · страница 2
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Даю тебе шанс быть со мной.
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Это ты. Я уверен. Кстати, девушки тоже смотрят на внешность. Не только мы.
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Ну не знаю, например в постели приятно видеть красивое лицо. И целовать приятно тоже красивую.
Nina
А потом понимаешь, красота - это твой враг
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Нет. Чем она тебе враг? И поверь, жить с человеком только из-за красоты я бы не стал. Человек ещё должен быть интересен мне как человек. Чтобы можно было поговорить обо всем. Посмеяться. Погулять, на пляж, шашлыки, пива попить, в общем нереально все это.
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Ты же не хочешь. И не говори, что другая захочет. Она скажет также, как и ты. И все так говорят.
Лю
Людмила
смотря на что давать шанс)
Павел
Смотря что и как ведь ж?)
Сергей
Кого рубить?)) за что?))
Nina
Всех, кто на пути попадается
Натали Я
Второй хуже будет
Борис Моор
Решать самой...
Евгения
Даю шанс. Один
Гала Galina
Рубить