См
Смех

А давайте я вас помучаю? Серьезно, задам тот самый вопрос, что еще тут не звучал. Скажите, почему все здесь пытаются разделиться на гендерный признак? Мы просто люди, сидим в сети от скуки, почему женщины пытаются вести себя так, что мужчинам приходится голову ломать и наоборот. Мы люди, нет в нас особой разнице, особенно в сети, давайте просто общаться, а?

Ответы
Сильвия Нагваль

Неоднократно звучал этот вопрос. Ведут себя как умеют или как привыкли. Для кого-то общение - своего рода искусство, - и их круг формируется по этому принципу (работает как бы фильтр от "простаков"), а прочим их поведение кажется слишком сложным - и они начинают требовать упрощения. А самим на их уровне общаться слабо?.. Боюсь, этот призыв похож на пролетарские лозунги об отъеме чужих достижений в пользу пролетариата.

Сильвия Нагваль

Да уж ) Начиная с самого вопроса, и заканчивая последним из комментариев ) Но это так, игра, - возможно она и привносит ощущение некоторого сюра ))) Здесь точно все друг другу знатно ноги оттоптали ))) По крайней мере, мне так показалось )

В Лад

Да и в жизни так же окунувись недавно в этот срез о ношений недоумемаю до отвращения, но опыт - в это состоянии надо было окунуться, что бы знать а не предполагать. Картины Босха отдыхают против реального раскладка. Брррр.

См
Смех

Ребята, не заморачивайтесь, это просто очередная моя попытка понять жизнь, раз смысла так и не находится.

Сильвия Нагваль

Смысл (точнее, направление его поиска) открывается на одном из этапов понимания )) Так что вы на правильном пути )) А дальше - дело техники ) *спойлер* - смысл стоит искать в своем же прошлом

Студент Валера)))

Используя провокации можно открыть в человеке .то что ранее не было видно!😉

Чеширский Кот

А люди, пишут пишут пишут....
О сокровенном... и о том что наболело
О том что безуспешно долго ищут
Но не найдут.. а ждать уж, надоело
И нету сил... и просто крик души
Терпение.. оно не безгранично..
А проведение, опять столь иронично
Послало вновь, не благо а граши...
Вот разделились.. каждый за себя
И смысл один, что ты меня обидел
Я так хотел, чтоб было все любя
Я так любил... но ты вновь не увидел !!!!((((

См
Смех

Согласна, друг дорогой. Сколько можно пытаться только себя слышать.

Чеширский Кот

Увы люди видят только себя !!((( увидеть другого мешает обида ! От того печали и множаться !((

См
Смех

Согласна ,а чего аватар сменил, мне котяра нравился.

Чеширский Кот

Захотел немного поохотиться за ангелом !!)))

См
Смех

Тогда вперед)

Александр Жданов

Уважаемая девушка, природа так все продумала, что у женщин и у мужчин разное и мышление и соответственно и поведение. И как Вы не крутите, мы все равно будет разными. Правда началось движение превратить нас в Оно. Вы значит приветствуете это? Хотите стать этим Оно? Я уверен, что в нашей стране у большинства нет такого желания. И поймите, чем больше в нас разнообразия, тем мы интереснее!

См
Смех

Не о том, я против феминизма и женственных мужчин

См
Смех

Просто я поддерживаю политику, что мы способны общаться не пытаясь привлекать к этому гендер в сети.

См
Смех

будем мужчинами и женщинами в реальности

Александр Жданов

..но в Вашиз сдоаах тменно это и прозвучало - нет в нас особой разницы. Есть, и это хорошо

Алексей Мичугин

Привет. Я я не замечал каких то нарушений общественного порядка здесь . Каждый ведет себя в соответствии со своей внутренней конституцией и внутренними социальными и материальными потребностями. Если вы против того , что бы мужчина осознавал себя мужчиной а женщина женщиной в общении , немедленно покиньте сайт. Вы родились еще слишком рано.))))

Сергей Пустовит

Вы знаете. Я тот же самый вопрос, задаю через одного. И прихожу к выводу. Все зависит от воспитания человека. К сожалению могу констатировать тот факт. Что культура уходит, особенно в России. И "некоторые чиновники". Способствуют этому. Мало того, мы и сами не хотим развиваться. Поэтому.... Но радует, что всё таки есть воспитанные люди. Есть

Олег

Как не крути, каждый человек общаясь с другим человеком преследует определенную цель. И даже у простого и бесцельного на первый взгляд общения, есть цель. Например "убить время", "потешить свое любопытство", "навязать кому-то свое мнение" и т.п. А какую цель преследуете Вы когда начинаете разговор с незнакомыми людьми?

Дмитрий Шаталов

Давайте. Слышал , что слово гендерный крайне злое. А что тебя смущает , если не в сети , то разницы нет (то как люди общаются не важно где в сети ли , или ещё где). Вы видимо молоды летами и ещё живёт возмущение в вашей душе. Будьте проще , чтобы вам менее болезненно переносить поведение людей. Не падай духом !

Дмитрий Шаталов

Ещё момент , человеку ищущему ответы надо знать , что душа человека и тело и дух , крайне больны в прямом смысле слова. Сумасшествие достигло крайней отметки , мы превозносимся над многими , будучи хуже других. По болезни своей души сортируем людей и превозносимся непрерывно. Из-за болезни души мы ведём себя плохо. Надо исправляться , а не кто не хочет. Осуждение брызжит из нас , но мы хуже суждаемых.

Здравый Знакомый

вот скажем любовь..она долго жить может только при наличии какого то конфликта..ибо развитие и идет в поиске)) Так и тут..просто общаться - просто соглашаться по любому поводу...согласись - и скучно станет и не интересно))) Я не о ругани говорю, как ты сама ж понимаешь)))

Кот. Я Тут

Женщины решили что им все должны и когда им это не несут ну то что как они думают им должны им становится мучительно больно и они начинают ковырять мужчин унижать оскорблять даже. А мужчины они как минимум не любят чтоб их оскорбляли просто по факту что они есть

См
Смех

Это не ответ на мой вопрос,просто дополнение.

Александр Graf

если мы не отличались по половым то вымерли давно как динозавры)мы еще ненаучились сами вебы оплодотворять,и поэтому Женщиты и не перестают кокетничать и флиртовать,а мужщины делают вид что успешны и физически сильны и и т д ,..ой устал)пичатать

См
Смех

Эм, есть конечно тема про ящериц, но я тут вообще не про гендерность ,я про человечность.

Марина *****

Нереальное у Вас предложение. Куда же нам свою женскую натуру деть, пока мы здесь сидим? При всем желании не получится. Мы и мыслим, и общаемся, и делаем все остальное в сответствии со своей натурой. И в этом разнообразии натур прелесть жизни

См
Смех

Ну... это зависит от человека

Соня

Мужчина никогда не будет спорить с женщиной на равных. Даже если понимает, что она даже где-то права. Женщине же не нравится, когда тут ( а это не сайт знакомств) к ней обращаются так, как будто она хочет знакомиться и ищет кого-то.

См
Смех

Я ищу человека родившегося 12. 07. 1990 и не важен пол

Николай Симоненко

Мужчины и женщины,это совершенно разные люди.Даже физиологически.Не зря говорят,что мы 2 разные половинки.Одного целого.Даже мышление разное.У мужчин логическое,у женщин эмоциональное.По тому и две половинки

Сеня

Изначально зная, что здесь находится много противоположного пола и не задать интересующий вопрос в отношении полов?)) если голову ломают, то сами дети ещё и не понимают суть вопроса)))

См
Смех

Скольких тут тогда детьми прийдется считать

Сеня

Но это факт! родители не занимаясь ребёнком, под любым прелогом, думают, что они его воспитывают))) это родители лишь биологические, а сами ещё дети по развитию и не зная многого, избегают воспитания детей своих)

См
Смех

Я не наю, как эт реально работает, но думаю всё же менталитет.

Сеня

Или гены? и многие забыват, что на детях природа отдыхает! мне повезло, бабушка воспитала))

См
Смех

У нас проще - семья показатель

Сеня

Как пример возьмём мажоров, они сами не хотят молчать)) или если некая сомнительная певичка или актёр решают продвигать своих детей по своим стопам, то это и сравнивать не с чем)) кроме не образованности родителей))

Сергей Казаченко

В сети человек или при личной встречи, он скрывает свои эмоции и отношения даже по половому отличию а по культурному и социальному то вообще полное психическое расстройство.

Анна

наши люди толерастией не болеют..есть разница и всегда будут отличаться мужики от женщин и физически и психически и умственно..так что общение тоже всегда будет разным

Alexej Gusev

1. Полюбите, пожалуйста, правописание! 2. Люди общаются по темам, их беспокоящим. 3. Различие нас по полу есть и будет, чем часть из нас обеспокоена. Не обращайте внимание!

Николай Иванов

ну так гендерность это даже и не физическое различие ( наличие вагины или члена) это в первую очередь в голове, Котёнок взращённый собакой даже лаять пытается....

См
Смех

Это разные виды, мы одного

Николай Иванов

это кажется что разные. всё дело что в самой голове. отсюда и самовосприятие и поведение. Масса случаев в истории нахождений детей-маугли... однако они социализироваться не смогли.

Романа

Да. Мне нравится общаться с пустыми аватарками и неопределёгнымт никами. Никакой привязки к полу и возрасту. Человек без внешних признаков, только ум и душа.

М(
Михаил (Москва)

Вот именно поэтому. Потому что природа разная, у людей))) И они сами показывают это, путь и кричат о равенстве, а ведут себя крайне жестко разделяясь по полу)