См
Смех

А давайте я вас помучаю? Серьезно, задам тот самый вопрос, что еще тут не звучал. Скажите, почему все здесь пытаются разделиться на гендерный признак? Мы просто люди, сидим в сети от скуки, почему женщины пытаются вести себя так, что мужчинам приходится голову ломать и наоборот. Мы люди, нет в нас особой разнице, особенно в сети, давайте просто общаться, а?

Ответы · страница 2
Евгений Коваль-Чуковский

- В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло!
- Чтобы жить и радоваться нужны всего лишь две вещи: во-первых жить и, во-вторых, радоваться!

Василий Сычёв

Вообще для меня это ....непонятно ...смешно ....абсурдно ....Почему я должен представать в другой ипостаси ? ..Бред .. Кто так делает ,явно с головой не дружат )))

Николай Масос

Миль пардон... Возможно, я туповат и недалёк, но совсем не замечаю никакого разделения🤔А вообще, какими признаками оно выявляется, это разделение?

Владимир Демченко

Здравствуйте Владислава ! Если у Вас появилось желание общаться ,что ж можно и пообщаться ! К Вам вопрос чем Вы занимаетесь и какие у Вас цели в жизни !?

S = K. Log W

А мне вот в силу гендерных признаков почему-то неинтересно отвечать мужчинам. Не то что бы я дерзаю понравиться вопрошающим дама, но... Вот как-то так.

Вакиль

мы ведь и так просто общаемся, разве нет? Спрашиваем, и или отвечаем на вопросы, шутим без обид, делаем кому-то комплименты, или просто общаемся...

См
Смех

Ну. нет, я наконец увидела жителя сайта знакомств 18+ на нашем сайте.

См
Смех

Есть, я только что видела.

Вакиль

дай Бог ему здоровья...))))

См
Смех

👍

La Testa

совершенно верно, вот именно это и я придерживаюсь, одновременно могу быть и парнем и девушкой, зависит кто задал вопрос и кому адресован

Александр Данкев

Люди пытаются вести себя как в обществе людей, общаться вербально, хотя не видят перед собой реального человека, скорее по привычке.

См
Смех

Согласна

Виктор Николаев

А мы что делаем? Общаемся! А гендерный признак? Куда от него денешься, если он есть. Просто зацикливаться не надо. Не начём не надо.

Михаил Карлов

Мы Все люди Боги Равны перед Богом Отцом Абсолютном! Нет среди Нас первых и последних! Мы все Вмести Есмь Любовь и Гармония !

Владимир

Бог всегда окружает нас теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. (схимонах Симеон Афонский)

Вячеслав Серкин

Женщины обычно малообразованны. Поэтому хотят на интуиции выехать. Трудно общаться. Но если талантливы и образованы...

Лина

просто один людь шлёт другому свой писюн и требует похвалить и восхититься...а ты такая ему про погоду в регионе....мдя..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой глубокий анализ, это я сейчас к какому гендеру буду отнесена))...народ и общается так, как умеет и так, как хочет)

См
Смех

Ой, ну без стёба, это же было навеяно, тем более аудитории интересно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

она разная), интерес разный).

См
Смех

Кто спорит, но вопрос набрал
просмотров 1 828
ответов 255
лайков 27

Альциона Эта Tau (Кнопа)

большинство не всегда лучшая часть общества))) уж простите)...просто я имела право на своё мнение и фсёоо.

См
Смех

О чём речь? Я всегда за оппозицию - душой, но предпочитаю мнение большинства.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

разрешаю) - предпочитайте на своё здоровье.

Василь Битюг

Думаю, что по этому поводу голову ни кто пока не сломал. Общаться надо не бла-бла, а по интересам, тогда будет хоккей.

Михаил Михнюк

Ну все же мальчик с девочкой интересней! Мужики за разговором выпивают, девушки кофеёк попивают, а так как же быть?

Акакий Акакиевич

Люди всю жизнь играют роль, а вы хотите, чтобы они её забыли )) Не получится. Клоуны остаются клоунами и в сети

Bony Brain

Все правильно…но! Мы разные тем не менее (и я этому рад) поэтому будем вести себя по разному и это нормально))

Strange Walker И Машулечка

Мне очень жаль,что для тебя нет разницы между мужчиной и женщиной.Я не говорю о первичных половых признаках

См
Смех

Конечно нет, люди же все.

Алексей Кудряшов

Ты права , но только в том случае когда Кто то из людей не испытывает чувства больше чем к просто к человеку