Vbull Irine

Астри: да, в погоне за "ру*ми"
Я: Умереть от смеха - в этом ответе УБРАНО ру*ми, а мне в одном ответе убрали *огично. интересно здесь уберут? Это полная ШИЗА)))) Убрали. Предлагаю всем подарить модераторам работу: придумайте и напишите свои слова. Например БЛЯмба, БЛЯха ( б**л**я) или кАНАЛ, бАНАЛьно, (а**н**а**л)... напишите хоть по слову)))

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

Это не модеры делают, а система, скрипт так настроен. Поэтому сколько слов не пиши, а ей все равно, машина она и в Африке машина

Vbull Irine

это-то понятно. но настраивают программу люди... Может дойдет до кого-то. Так можно вообще пол-русского языка почистить.

Vbull Irine

это-то понятно. но настраивают программу люди... Может дойдет до кого-то. Так можно вообще пол-русского языка почистить.

Vbull Irine

это-то понятно. но настраивают программу люди... Может дойдет до кого-то. Так можно вообще пол-русского языка почистить. На других сайтах такого дебилизма нет.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

))))) а шо делать, шо делать???? ))))))

Борис Курилко

новояз. за&$#*^cя запоминать