Olivia Autumn

На вопрос "Как дела?" отвечаю "Как у попугая, которого кошка тянет за лапу по полу, а он радостно кричит" Поехали!" А как вы отвечаете на столь дурацкий вопрос от незнакомых людей?

Ответы
Alex Y

отвечаю.воздвигли памятник. и на вопрос почему рассказываю длинную скучную историю о человеке,который за всю жизнь не спросил не у кого как дела

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня незнакомые не спрашивают

(М)Hello World

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нормально😂

Olivia Autumn

Меня так бесят такие, ну какие нафиг дела блин, впервые видят и чё, буду про тетушку и её варенье рассказывать или как кошка троих котят рыжих родила от чёрного кота, а значит она коту мужу изменила 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага😂правда я задаю когда одни смайлы))