𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

🖼Милые Дамы!) Имея необходимую сумму, что бы "улучшили" в своем теле..?)

–1
Ответы
Людмила

..ничего! меня любят такой ,какая есть....Тонируют себя только закомплексованные и не уверенные в себе люди (как женщины так и мужчины)...

Миннигель

Ничего, моя порода с сиськами, я бы убавила, но никогда не решусь это делать, больно же ёпрст

Na
Natali

Да ничего бы не трогала. Как есть. А то некоторые так наулучшают, потом смотреть страшно....

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Верно..)💐🍰☕

Ти
Тина

Ничего. Все в моем теле меня устраивает, а кого не устраивает,пусть свое подкорректирует.

Расена

ничего),благодарна всевышнему и никого не подпущу на переделку))))

Артур. Владикавказ.

Не, они рожу до жопки растянуть готовы лишь бы за ними бегал ты!

Алексей Генералов

Не видно разве!? Вот пара из декольте прямо на вперед смотрит!

Тимербулатов Рамис

Да хоть как улучшай ,все одно Жигуль не станет мерседесом😁

Наталья

Вот в нём точно ничего, боюсь такого рода вмешательства.

Светлана

В моём теле от природы всё уже идеально укомплектовано

Ника*

Для улучшения не нужно иметь денег. Лишь желание

Си
Сибирячка

Меня моё тело устраивает, здоровья бы добавила

Ла
Лариса

Настроение 🤗,свозила бы своё тело к морю 🤭

Юлёнка)))))

через 2 года буду делать в два раза меньше😝

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Думаешь за 2 еще подрастут...?)

Юлёнка)))))

неее... там другие причины😌 надо подождать чутка. Куды подрастёт таааа... и так G🤦‍♀️

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Хорошо Юля...Удачи!)💐☕🍰

Юлёнка)))))

🙌пасиб

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных...

Натка М_Мак

Имею необходимую сумму, ничего не меняю)

Светлана Сысоева

классный фотошоп 😊, охота, пуще неволи

Лю
Любовь

Зубы и немного жира сняла бы с живота

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

оставила все так бы-меня устраивает

Ул
Ульяна

Я бы зубы как раз таки и улучшила бы