Инна

Сейчас актуальны как никогда путешествия по России. Посоветуйте, куда съездить в октябре?

Ответы · страница 12
Елена Ерита

Домбай,Адыгея

Инна

Спасибо

Ел
Елена

В Крым, в Сочи

Ел
Елена

Хотя- на Кавминводах хорошо и ещё не холодно

Инна

Красотой российских городов можно любоваться и осенью

Ел
Елена

Вперед

Инна

Естественно

Ел
Елена

Ок

Антонина

Дома сидите...

Инна

Насиделись уже

Антонина

Зачем заразу цеплять....время такое

Инна

Какое?

Антонина

Пандемическое

Инна

🤦‍♀️

Александр Завьялов

Гугл в помощь

Инна

Так не интересно

Сергей Сергей Журавов

в Казахстан..

Инна

А там что интересного?

Инна

Спасибо

Епифания

В Мухосранск

Инна

Смешно

Инна

Зачем?

Неголубой Огонёк

куда потянет

Инна

🤔

Екатерина

Речной круиз

Инна

Спасибо

Елена Бажан

На Камчатку!

Инна

Далекооо

Елена Бажан

Какая разница! Всё равно спать в самолёте. И лететь хорошо ночью - навстречу утренней заре! Интересно уже в пути: в иллюминаторах в передней части самолёта - солнце, а в конце салона темень :))) А приземлились. ... а там всё, как в стране Гулливера, всё такое большое: ромашки крупные, листья на деревьях огромные и рыбы плавают сразу съедобные :))))

Инна

Здорово)))

Елена Бажан

Я была там в 1987 году, как раз в это время года . ... мне понравилось, много лет после тех полгода снился Петропавловск, но из-за грудного ребёнка почти нигде не была. И теперь мечтаю о тех местах и побывать бы в знаменитой Паратунке, на горячих источниках под открытым небом! И вообще, - океан ! Дымящие вулканы вокруг города и видны со всех точек - адреналин (и иногда посуда потряхивает или голова кружится - это значит, немного трясет постоянно) - особый драйв ! И влажность такая, что бельё никогда не высыхает досуха:)))

Инна

👍👍👍

Елена Бажан

Ну и последний аргумент: Камчатка входит в список городов и мест России, за отпуск в которых есть кэшбек :)))) не помню сколько процентов, но всё равно приятно. Читаю саму себя и понимаю, что занимаюсь чуть ли не рекламой :))))))) Удачного отпуска, куда бы не решили отправиться! Отдыхать всегда хорошо !

Инна

Спасибо Вам большое!

Грек. Алик.

Колыма ждёт.

Инна

Вас?

Грек. Алик.

Нас.

Инна

Меня ждут в другом месте

Грек. Алик.

На другом.

Серый Волк

На чукотку)))

Инна

К серым волкам?

Серый Волк

К снегам)

Инна

Ненавижу снег

Серый Волк

Тогда в крым, там его не бывает

Дайлова Надежда Гомель

На Камчатку.

Инна

Спасибо! Только что разрекламировали)

Инна

😊👍

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в ноябрь...😁

Инна

Гульнара

Вневыномыск

Инна

??

Валерий Шилов

Куда хочешь.

Инна

🤔

Валентина Tinnikova073

На свою дачу

Инна

🙄

Алексей Волжский

Даже не знаю

Алексей

Хабпровск...

Инна

Поедем)) только не туда))

Алексей

А куда...🤔 Маршрут уже продуман?

Инна

А как же)

Инна

14 октября)

Инна

Собирайтесь))

Альфахомяк

На Комчатку

Инна

Далековато

Инна

Верю

Альфахомяк

Тогда по "золотому кольцу России" можно.

Инна

Отличная идея

Альфахомяк

На пароходе, нам с женой очень понравилось.

Инна

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Юринг-Хая.

Инна

Это где такое??

Zmey_Ua. Слава Україні!

В России. Там и море не далеко.

Инна

Дальний Восток?

Инна

Якутия???