Нина ***

Я в декрете. Хочу найти подработку. какие реальные версии у Вас есть??

Ответы
Зиганшин Ризван

Есть много декретных работ.Все зависит от уровня знания.Могу помочь.НАпример:"работа с сайтами".Деньги платят хорошие+времени не так много.Там самое главное уметь работать с ПК(персональный компьютер),знание интернет ресурсов.

Нина ***

Интересно, поделитесь

Зиганшин Ризван

Попробуйте, немного почитать информацию об этом в интернете,если у вас есть художественный талант,то вам прямая дорога туда

Victor Picasso

Я всерьез подумываю о написании статей/рассказов/сказок...но для этого раскрутка нужна. Остальные методы : рассылка спама, игры на бирже, продвижение китайских дерьмотоваров - себе в убыток

Нина ***

😞

Elena Roschina

У Зощенко рассказ есть... Называется " Няня" Почитайте, если и не используете идею, так хоть удовольствие от чтения получите...

Elena Roschina

очень рекомендую. Я обхохоталась...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Люблю Зощенко))) и детские рассказы тоже!!!

Александр Савин

Одни лохотроны повсюду.начните вязать, выращивайте цветы, делайте поделки и вам приятно и людям можно продать

Нина ***

Спасибо!

Александр Савин

Не за что

Мишаня Бахарев

сам 2 месяц ищу работу, купить газету в вашем городе, там достаточно подработки для вашей ситуации

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас ни какую работу нельзя найти,кто торговать на рынке за копейки,а не только подработать

Аптер Пётр Яковлевич

И потом надо знать конъюктуру и особенности рынка той местности,где Вы обитаете.

Нина ***

Самара....

Аптер Пётр Яковлевич

Ой,Самара городок...Да,не просто

Нина ***

Вот и я о том!

Аптер Пётр Яковлевич

Но в Киеве не лучше

Валера Плотников

Есть вариант работы по интернету. Отслеживать биржевые курсы акций и получать проценты с них.

Нина ***

Интересно!?

Валера Плотников

Напишите мне на почту расскажу. infiniti_club@mail.ru

Алмаз Акматов

Не ищи приключений в интернете. Все эти сайты с возможностью многвеного заработка лохотрон.

Нина ***

да я уже знаю, вот поэтому ищу, возможно есть у кого то опыт...

Алмаз Акматов

А кто вы по специальности?

Дмитрий Рай

Рукоделие , декупаж , мыловарение , изготовление свечей . Жена ещё шугарингом подрабатывала

Нина ***

Шугарингом? Что это?

Дмитрий Рай

Сахарная депиляция , сейчас это модно . Посмотрите в гугле . Она сейчас даже пасту научилась сама варить и продаёт в салоны .

Нина ***

Интересно! Спасибо...

Alexander Gorbachev

У меня лично....нет. Но знаю что это возможно. Сам бы ухватился, хоть и не беременный!!!

Мифистофель Сатанов

Покер онлайн! Главное уметь вовремя остановиться и не проиграть квартиру и машину!

Нина ***

Я не везучая в таких вещах

Мифистофель Сатанов

Ну я не в декрете и мне это не гразит, так что простите в таком случае я ни чем не могу вам помочь))

Нина ***

да вот то же ищу и пока нарываюсь на один лохотрон...Плохо я вязать не умею, да и ребенок не даст

Антон Косич

Ну можно оператором на дому подрабатывать. Там нужно обрабатывать заказы.

Антон Косич

Всегда пожалуйста. Там много направлений для работы.

Нина ***

Сейчас почитала отзывы...один блогер занимался этой компанией! Очень интересно написал, содержательно и с примерами...к сожалению, это то же лохотрон.

Антон Косич

Печально..

Нина ***

да...я так уже много сайтов перелопатила, можно даже свой блог открывать... 😄

Антон Косич

Даже так 😄

Юрий

версий и предложений много в интернете - вот только толку из этого мало

Юрий

вот и прекрасно. Может что то и подвернётся, но конкретно ничего предложить не могу. По мне, так лохотрны всё это

Нина ***

Спасибо!

Юрий

не за что, ведь я не помог Вам ничем

Нина ***

За поддержку, диалог.

Юрий

тогда пожалуста. Приятно было пообщаться

Головинский Владимир

А там где Вы работаете, Вам не нашли способ подработки? Удивительно?

Головинский Владимир

Существует понятие - удаленный доступ! Я об этом. Когда дома сидишь и работаешь по договору. Очень удобно и работодателю и работнику и начальнику

Нина ***

А нет...так их не устроит...

Головинский Владимир

Это зависит от того, насколько начальник заинтересован в работнике!

Нина ***

Согласна.

Головинский Владимир

Вот видите, а в другом месте намного сложнее.

К*
Кристина *******

маникюр на дому,это прибыльно)и научиться этому можно быстро

Нина ***

А где учат?

К*
Кристина *******

курсы специальные,почитайте об этом в интернете опираясь на город в котором вы живете)

Нина ***

Спасибо!

Дмитрий Михайлин

Млм, если есть время. Выбрать подходящую компанию и работать.

Сергей Остхофф

Оу даже не знаю)у меня нет удовлетворяющего ответа для вас ...

Санёк Савельев

В банк домашний специалист кэлл центра или отдел взысканий

Нина ***

О! Точно! Что-то я не подумала об этом! Спасибо за идею!

Санёк Савельев

Не за что

Yedige Nurgaliev

Начать создать свое, например заняться вышивкой для детей

2S
200 Super Joke

При ТАКОЙ (!) постановке вопроса, естественно - НИКАКИХ!...

Нина ***

Обоснуйте?

2S
200 Super Joke

Вот если бы ты спросила, что вот, мол, "...я знаю-умею то-то, хотела бы делать то-то, могу то-то, есть такие-то дополнительные условия и возможности ну и т.д., живу там-то, но просто не знаю каким образом ВСЕ (!) это реализовать в работу и деньги...", то тогда, возможно, кто-то и воспринял бы тебя всерьез, попытался бы помочь... А так ........

Нина ***

Я просто совет жду. А так у меня есть резюме на другом сайте. Просто иногда опыт других помогает. Вот и все!

2S
200 Super Joke

Ясно... Так и НЕ (!) поняла... Удачи...

Нина ***

Спасибо! да жаль...