Владимир Герасимов

Почему ПРАВДУ многие представляют в виде говорящего попугая, а ЛОЖЬ в виде пушистого котеночка?

Ответы
Людмила Зюзина

у каждого свои представления. Ложь может быть жестокой, а правда тоже жестокой.

Владимир Герасимов

Вы слышали о сладкой лжи. А слышали ли про сладкую правду? Большинство считают правду горькой

Людмила Зюзина

Есть притча про правду какая она страшная. И правда предложила соврать, чтобы люди не знали какая она

Нина Сергеева

мне почему-то такие аналогии не приходили в голову..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я ни так, ни так не представляю.