Wolfgang1308 Wolfgang1308

Ваше мнение-как можно искоренить наркоманию полностью?

Ответы
Светлана Андреева

Если бы с ней хоть как то боролись?!!! По моему это кого-то устраивает и во всем виноваты деньги и причем большие!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

никак...пока наркоман жив - его нервная система помнит о дозе...

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Ответ неверный садитесь 2!:)))))

Гуля Акбутина

К сожалению полностью не искореить

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Тогда трава й поженимся???

Лариса Мельникова

расстреливать торговцев

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Запретный плод складок...думаю разумно было бы легализовать нарк.средства... Хотя бы интереса меньше станет к нему у молодёжи... Может и не прав я. Кто что думает по этому поводу!!!

Слуга Государев

а если ошибетесь и расстреляете невиновного

Тать Яна К-Z

мало вероятно

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Тогда давай поженимся сегодня??? Мне надо сегодня, срочно!!

Тать Яна К-Z

Владевостоке или Владекавказе? 🙂

Тать Яна К-Z

это край географии,как быть????

Елена Рубцова

Легализацией

Wolfgang1308 Wolfgang1308

В яблочко!!! Первый человек за целый год ответил верно! молодец!!! Тогда давай поженимся???

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Да да написано все верно))

Елена Рубцова

Пойдешь в нашу коммуны третьим мужем?

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Очень интересно почему бы и нет.))))

Елена Рубцова

Пиши заявление на имя директора:-) 🙂 🙂

Елена Рубцова

Не тебе написала:-) 🙂 А по поводу третьего мужа... испытательный срок в год на уборке плантаций и секес с моей бабушкой ради рекомендаций на протяжении этого года одно из условий:-) Согласен?

Елена Рубцова

Вот так и ищем уже второй год:-) Второй-то только через плантации прошел... и тут эта старая ним фо манка приехала из Твери...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂