Wolfgang1308 Wolfgang1308

Ваше мнение-как можно искоренить наркоманию полностью?

Ответы
Светлана Андреева

Если бы с ней хоть как то боролись?!!! По моему это кого-то устраивает и во всем виноваты деньги и причем большие!

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

никак...пока наркоман жив - его нервная система помнит о дозе...

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Ответ неверный садитесь 2!:)))))

Гуля Акбутина

К сожалению полностью не искореить

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Тогда трава й поженимся???

Гуля Акбутина

а давай

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Где, когда?

Гуля Акбутина

после дождика в четверг

Лариса Мельникова

расстреливать торговцев

Слуга Государев

не поможет

Лариса Мельникова

поможет

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Запретный плод складок...думаю разумно было бы легализовать нарк.средства... Хотя бы интереса меньше станет к нему у молодёжи... Может и не прав я. Кто что думает по этому поводу!!!

Слуга Государев

а если ошибетесь и расстреляете невиновного

Мудрость Не Порок!

надо работать и учиться.

Тать Яна К-Z

мало вероятно

Тать Яна К-Z

это край географии,как быть????

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Ты где?))

Тать Яна К-Z

я здесь

Елена Рубцова

Легализацией

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Какого директора????

Елена Рубцова

Не тебе написала:-) 🙂 А по поводу третьего мужа... испытательный срок в год на уборке плантаций и секес с моей бабушкой ради рекомендаций на протяжении этого года одно из условий:-) Согласен?

Wolfgang1308 Wolfgang1308

:)))!!!! Не не спсб!!!)))

Елена Рубцова

Вот так и ищем уже второй год:-) Второй-то только через плантации прошел... и тут эта старая ним фо манка приехала из Твери...:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Wolfgang1308 Wolfgang1308

Так ты Рабыня!!!

Юлия Волоскова

никак