Гелена Полховская

из-за чего может пропасть скайп на компе?..сама не удаляла

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

Автоматически обновился.А комп со старой версией,которую обновленный скайп не поддерживает

Евгений Мозговой

Не расстраивайтесь, проверьте комп на вирусы и установите снова, сейчас это просто сделать

Евгений Мозговой

попробуйте и всё получится

Эдвард Ким

Нужно восстановить надстройки. Наверное было некорректное выключение или не туда нажала!

Рашид Ахматукаев

согрешили в виртуальности....вот ваш собеседник там корчится от счастья и скайп проглатил

Гелена Полховская

ой!какие страсти...еще бы рассказал как это нагрешить виртуально...я только по настоящему могу

Рашид Ахматукаев

говорят что додумались, хорошо что вы придерживаетесь трдиций

Рашид Ахматукаев

вы сказали по настоящему, а значит по старому, по традиции

Гелена Полховская

😃 виртуально наверное не считается..просто я из старого поколения..нано технологие не освоила..только азы

Петр Снежо

Он сам уходит из-за не любви, напишите в Gjjgie установить скайп и он немедленно вернется

Гелена Полховская

я любила его..это он меня бросил..

Петр Снежо

Вернется вот и выясните кто в чем виноват, может плохо кормили?

Петр Снежо

Так зашли в Google или нет, я правду говорю, откройте страничку Гугл, в верней панели где мигает курсор напишите: Установить Скайп бесплатно", появятся предложения по установке, выберите и вперед

Гелена Полховская

попробую..но сейчас дочь приехала и такой необходимости пока нет..да и комп старый..

Сергей Абрамов

Может просто исчез значок с рабочего стола, поищите его через поисковик в меню пуск.

Мурр ...

проверьте корневую папку.может пропал только значок. или исключен из автозагрузки

Гелена Полховская

значек остался. выходит сообщ на англ. типа не удается загрузить библиотеку...и все

Мурр ...

dll ?да переустановите заново!недолго.

Гелена Полховская

не устанавливается...нуууу и компик старый

Мурр ...

раньше ведь работал?поищите версию под свою конфигурацию.

Гелена Полховская

ничего не получается 😂

Мурр ...

сложно советовать вслепую.В чем главная проблема ?.какое сообщение об ошибке?

Николай Глухоедов

Наверное ему надоели ваши разговоры и он решил удалиться по английски не прощаясь

Николай Глухоедов

Переустановите и дело с концом

Аликпер Агакишиев

пароль устарел...надо менять...Или кто то , зная ваш пароль и логин - пользуется им

Андрей Кондратюк

Вирус , сбой в программе . Удалите остатки Skayp и установите что-нибудь полоучше .

Андрей Кондратюк

Агент Mail.Ru , если есть планшет или смартфон Viber или Whatsapp

Абдула Р.

а зачем он вам.он подумал что вам он не нужен и поэтому он тихо не прощаясь ушел.

Владимир Огневой

Комп иногда сам удаляет программы. Вот только ссука ничего не говорит об этом.

Борис Красюк

вирус. удалите остатки и загрузите снова. Вся информация - в сети, а не в компе

Виталий Иванович Вербицкий

Или уже старая версия или вирус к вам попал, например от вашего провайдера...

Виталий Иванович Вербицкий

Давайте так сделаем, вот мой е-майл: saveliy_vanych@mail.ru вы вышлите на этот адрес какое нибудь сообщение и я вам вышлю установочный файл для скайпа... Только сообщите, в сообщении, какой у вас windows, XP, 7 или 8...

Гелена Полховская

спасибо большое виталий! я сама не справлюсь. мне вроде установили скайп ноначинаю говорить монитор гаснет полностью..слышу норм. меня и видят и слышат

Виталий Иванович Вербицкий

Посмотрел, в скайпе вроде настроек дисплея нет, похоже это в самом Виндовсе...

Гелена Полховская

но все другое кроме скайпа работает

Виталий Иванович Вербицкий

Или скайп для другого Виндовса...

Борис Мелешкин

А у меня меняется изображение. Становится хуже чем увеличенное газетное.

Гелена Полховская

сочуствую...но помочь не могу..сама не разбираюсь

Борис Мелешкин

Может со скайпом что то делают.

Гелена Полховская

много кто пишут что такая же история

Гелена Полховская

чего ждать? просите спецов пусть восстанавливают

Борис Мелешкин

Да, по моемому надо просто переустановить скайп, предварительно почистить от возможных вирусов.

Борис Мелешкин

Вот и Вы попробуйте эту операцию.

Валентина Яковлева

В пуске есть список программ, если не удаляли из корневой папки, то он там

Сергей Макссимов

У мен так было. Не заплатил вовремя за интернет. Заплатил - восстановился.

Юрий Цыганков

У меня такое явление имеет место. В чём же причина? Из-за перегруженности?

Black Foenix

либо вирус иногда неудачная попытка обновления или антивирус пошутил)))

Константин Шевелёв

у меня такое было говорят сбой в системе пришлось заново устанавливать

Гелена Полховская

мне установили...но начинаю говорить монитор погасает я ничего не вижу..хотя меня видят и слышат

Константин Шевелёв

Значит либо не правильно установили либо сам скайп испорчен