Tatti

Только я одна не понимаю, зачем на детских зонтиках свисток? Тучи что ли разгонять?

Ответы
Артем Соколов

А не видел таких зонтов! Напрашивается мысль, возможно, что если ребенок потерялся, то будет свистеть и так его легче будет найти!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

На случай если затерялся в толпе во время дождя.то по свисти.И мама услышит,и мама придет,и мама его непременно найдет.

Tatti

А если дождя нет и потерялся, то уже не найдёт???(((((

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Об этом речи в вопросе не было,я сужу по обстоятельствам и сложившимся ситуациям.

Ан
Андрей

вы не знали, что после свиста поднимается ветел. издовна моряки свестели, что б вызвать ветер, что б паруса надуть

Tatti

Абсолютно новая информация для меня!

Ан
Андрей

жаль, что метеарологи в день парада плохо свистели

Tatti

Может,они тоже не в курсе были?

Рустам Мамедов

Салам. А свисток для того когда в плохую погоду ребенок потерялся либо отбился от общей группы...

Марат Есалиев

не тучи разгонять, при ЧС первый очередь внимание обратить для оказание первоочередной помощи

Игорь Пестриков

подавать звуковые сигналы, если ветром унесёт как мери поппинс или в лесу если заблудятся.

Roman Mixaylov

Наш автопром никто понять не может а вы замахнулись на китайское зонтикостроение

Валентин Андреев

Когда мама отойдет далеко, торебенок или полицейский свистнет

Маргарет Боровски

Чтобы если потеряется устроился гаишником или физруком.

Tatti

Аххахахах

Kirill Levdanski

Если потеряется, что-бы свистел во время сильного ливня.

Александр Васильевич

возможно,чтобы ребенок мог "показать" что он потерялся...

Владимир Шибнев

Свистеть, когда мама забыла о ребёнке и ушла далеко

Алексей Генералов

Полагаю просто для развлечения, дети все-таки.

Сергей Савченко

о-о-о это загадка великой китайской мудрости

Алексей Боровик

чтобы детей не затоптали,бегущие взрослые.

Кв
Кві́тка

Это что бы родители о детях не забывали ))))

Сп
Спрашник

Да... Это дешевле чем разгонять самолётом

Сп
Спрашник

Эх Олег Олег...

Сп
Спрашник

Пойду тоже

Tatti

Я уже за двоих поплакала,не надо

Сп
Спрашник

А, ок спасибо)

Tatti

Рада помочь

Владислав Григорьев

хм свисток не видел, колокольчики видел

Vanja Ivanov

ворон распугивать-что бы они не какали

Tatti

])))))))))))

Эд

чтобы ребёнок не потерялся, нааверное