Алина.. A.............

Можно ли доверять сердцу в решении каких -то задачь,ведь, сердце -всего лишь орган перекачивающий кровь?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Неправильно! Сердце не просто насос! Это орган, который очень увязан с мозгом! Сегодня, очень авторитетный кардиохирург заявил, что душа есть и живёт она в сердечной мышце! 21 грамм, Который теряет тело в момент смерти, вовсе не душа! Это "последний выдох"! Душа живёт в сердце! Сердцу можно верить! Даже в меркантильных моментах!

Алина.. A.............

Люди решили,что сердце сто-то чувствует потому,что оно испытывает боль в какие-то моменты нашей жизни(переживания,возбуждение)

Кукумбер Картошкин

Вы, есть кардиохирург? У Вас, душа улетала от пациента во время операции?

Алина.. A.............

Нет,я просто так,закроем вопрос

Николай, М,

Сердце заколотилось, и ее бросило в холодный пот. Все вокруг стало казаться нереальным, ноги налились свинцом. К. испугалась своего состояния и попросила мужа вызвать скорую. А вот с этого места начинается самое интересное! Паническое расстройство или вегетососудистая дистония

Николай, М,

Можно ли доверять сердцу?

Николай, М,

Что не можете?

Николай, М,

Вы чему доверяете?

Ѻлегъ

под сердцем, в данном случае, подразумевается душа, Алина. и поэтому, сердцу доверять можно, оно не ошибается

Ѻлегъ

скажем так - в области сердца.

Алексей Генералов

Здесь в контексте имеется ввиду не орган как таковой, Можно. И слово "задач" исправьте.

Геннадий Кузьменко

полное незнание предмета. Садись, ДВА! В дневник. В четверти. В году....

Геннадий Кузьменко

и по всемирной истории- тоже ДВА!

Алина.. A.............

Два -это лучше,чем один!я знаю точно!

В Лад

Сердце - символ органа чувствознания - конечно не у всех оно развито

Владимир Ефимов

Наши органы выполняют не только физиологические функции.

Владимир Ефимов

Оно выполняет роль эндокринной железы, электрически подзаряжает кровь, чтобы её элементы не слипались, а сама кровь приобретала свойство сверхтекучести ...

Алина.. A.............

Оно выполняет работу с кровью,но оно не обладает умением чувствовать

Владимир Ефимов

Но неслучайно сердечная чакра Анахата находится в области сердца.

Сергей Ларичев

Можно, но если только осторожно!!!👍👍👍😍

Сергей Ларичев

А Вы очень милая и красивая!!! Это не сердце, а глаза подсказали, глядя на Ваше фото!

Алина.. A.............

Некрасивым тоже так говорят

Сергей Ларичев

И мне очень понравились!!!

Алина.. A.............

Это хорошо,положительные эмоции для Вас

И*
Игорь ***

А есть ещё один орган, ему ваще доверять нельзя!😂

И*
Игорь ***

Ну... пусть он так называется)

Сергей Малыгин

Это далеко не так, для материалиста это так.

Владимир

а мозг есть

Владимир

а рентген

Владимир

беда

Владимир

давно

Алина.. A.............

В любой механизме может быть сбой

Владимир

может Алина

Вадим Дробаха

так тупо

Вадим Дробаха

имеется ввиду центр духовной жизни человека

A.l.i.c.e.

Именно

Алина.. A.............

Поговорка-сердцем чувствую-ложная значит

A.l.i.c.e.

Это метафора. Чувствами заведует мозг

Алина.. A.............

Ааа!!Значет,материя первична.Без мозга нет мышления

Юр ..Спб

нет

Алина.. A.............

Нет что? Не орган?Не кровь?

Юр ..Спб

не доверять

Алина.. A.............

Но и мозг тоже всего лишь орган

Юр ..Спб

аа