S.
Sмысл ..

Мамы первоклассников не так страшны, как они их рисуют?

Ответы
Dil`ka Mode|`ka**

На последнем звонке стояла видела одну тётку думала бомжиха какая то оказалась мать одного мальчика))))

Наталия Галушка

Первоклассники страшнее, чем их мамашки, сама мама будущего 3-классника, все свежо в памяти!!!!'

Черемновская Библиотека Ковалев

Если бы первоклассники рисовали мам как Рафаэль Мадонну. то это было бы нереально...

Lubanya Mussy

Со временем дети станут рисовать лучше, а мамы все больше станут похожи на рисунки.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Когда делаешь с ребёнком уроки, часто закрадывается мысль: "А я вообще училась?"))

Ольга Локтионова

Когда первоклассники рисуют мам, то не подозревают, что портреты страшны

Татьяна Столяренко

конечно нет, просто дети еще не научились красиво рисовать 🙂

Татьяна Кикоть

Точно!!! И второклассников и третьеклассников и.... т.д :)))

Тамара Логацька

Все мы - нормальные люди, нужно найти ключ к общению

Ka
Karamelka

конечно, вы тоже наверное так нарисовали свою маму

Aleksander Jakovlev

Дети видят мам дома без макияжа и рисуют как есть 🙂

Нурия Шайдуллина

по сравнению с мамами детсадовцев - ничего себе!))

Татьяна Светличная

смотря какой художник а то и заикой стать можно 😄

Валерий Иванович Емельяненко

а у Пикассо вообще с одним глазом лица и без уха

Диана Ш

они еще не вросли в школьную жизнь своих детей)

Татьяна

Мой сын уже во втором , я там тоже прикольная

prostojadres

именно такие в момент вопроса "че получил..."

Ксения Смирнова

первоклассники не так милы как о них думают

На
Наталия

Порой реальность страшнее даже картинки))))

S.
Sмысл ..

а что .. есть стращнее? ))

На
Наталия

О том, что то место нашел))) Хоть и говорят что беременность красит женщину, но на самом деле это берет, единицы выглядят хорошо))))

S.
Sмысл ..

ну .. беременные все красивы .. каждая по-своему .. на самом деле .. )))

На
Наталия

Не сказала бы ......

На
Наталия

Ну это хорошо что так думаете)))

Ко
Коко

а я была жуткой. именно такой, какой рисуют