Сч
Счастливая

Желаю Вам радости,мира в сердце,здоровья,любви и исполнения заветных желаний!!!?

Ответы
Игорь Осыка

Спасибо! И Вам хорошого дня, интерестных встречь, увлекательных собеседников, радостных событий, веселого настроения!

Игорь Осыка

Да и Вы Наташенька умничька, ведь Вы желаете всем добра, а значит несете позитив в этот мир!

Игорь Осыка

Днеь будет самым счастлвым, удачным, интерестным и веселым!

Сч
Счастливая

Ну Вы Игорь меня совсем завалили добрыми пожеланиями..я аж не могу работать уже..только и жду ваших ответов...)))

Игорь Осыка

Значит я тоже молодец, если смог хоть немножко дать позитивчика, а женщине то тем более..... Мужской и женский позитив добавленный в это пространство обязательно собьет из когото неготив! Поэтому МЫ МОЛОДЦЫ, МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, МЫ СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!

Сч
Счастливая

СОГЛАСНА НА 150%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Мышковский

знать бы значение слова - здоровье, любить бы стремление к пониманию этого слова... это и есть самое заветное желание...

Эльман Мамедов

Спасибо...Милый человечик!!! И Вам...не хворать!!!.Да добра ....наживать!!!..Вы такая.....щедрая сегодня....!!!

Тамара Крайторова

Пусть будут в жизни чудеса, и непременно полоса любви, удачи, нежных грез и никаких других полос!

Сч
Счастливая

у меня там сестра живет и племяннники...

Тамара Крайторова

У меня в Ливадии живет знакомая, когда-то мы жили вместе на Камчатке, только вот я у нее тут ни разу не была, Неля Машкова может знаете, она родом с Ливадии, там у нее и мама жила. А вы часто приезжаете к ним?

Сч
Счастливая

давно не была...лет 9 или 10,мамы уже давно нет..

Тамара Крайторова

Надо же... я же привыкла очень к морю, очень люблю Находку, все мне здесь нравится...

Тамара Крайторова

Рада была с вами здесь встретится, всего вам самого доброго, увидимся еще...

Вячеслав Семёнычев

Спасибочки-- чёй то День Рождения летом--но приятно---и Вам всего заветного-уверен что будет!

Вячеслав Семёнычев

надеюсь что пельмени по Костински нежуя проподают

Сч
Счастливая

а вы что военный как на фото?

Надежда Миронова

Спасибо большое! Все желания у меня уже реализовываются! Спасибо друзьям - подсказали как!

An Elderly Rabbit

Вот спасибо и Вам того-же, добавлю от себя-обязательного исполнения заветных желаний

Сч
Счастливая

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ И ПРИНИМАЮ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Татьяна Богомолова

Большое спасибо! И Вам желаю, чтобы на душе было легко, а в кошельке - тяжело!

Наталья Маркова

Огромное вам спасибо за моральную поддержку и за заботу обо мне! 🌹

Олег Смердов

Спасибо! Взаимно! Настроения хорошего. улыбок солнечных и светлых!

Анатолий Кошик

а вас я с праздником вас поздравляю лбьви и счастья вам желаю

Сч
Счастливая

Благодарю сердечно и вам любови вечной!!!

Yuri

Эка Вас расщедрило, Наталья! Благодарю Вас. Спаси Господи!

Влад

спасибо, и вас тем же концом по тому же месту, с праздником

Серик Женапинов

Почему знак вопроса в конце ? Пожелание хорошее Спасибо !

Сч
Счастливая

вопрос в конце стоит здесь в программе..

Юрьевич. Серпухов.

Благодарю. Ас желвю вам Крепости Духа, кротости Сердца

Сч
Счастливая

спасибо за добрые и глубокие пожелания... 😞

Сч
Счастливая

а где Вы живете? в какой реальности?

Сч
Счастливая

если к Богу,то почему пишите про карму?

Сч
Счастливая

пока..плодотворной Вам недели Илья!!! А про Илию знаете?

Людмила Комаровская

Бывают же на свете такие девушки позитивные! Взаимно!!!

Абдужаббор Шорахматов

вы так себя назвали что не знаешь даже что и пожелать

Сч
Счастливая

это то слово к которому я стремлюсь...

Санбай Манибай

Спасибо! Кстати, что Вы знаете о продуктах Эйджель?

С№
Срп №3 Зягэ

Ой как много.....Спасибо и вам всего...всего...всего...

Сч
Счастливая

Сердечно благодарю за ваши искренние и добрые пожелания!!!

Arkl Romantic

Прекрасно !!! Спасибо огромное !!! И Вам того же !!!