Александр Чернов

только что обнаружил что и мне присвоили номер...там четыре цифры ТРИ и по одной цифре - ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ ШЕСТЬ,,, нумерология что говорит...мой рейтинг растет или скатился на троечники?

Ответы · страница 2
Людмила Дмитренко

не обращайте внимания. мы все пронумерованы.

Александр Чернов

я обратил внимание что меня чуть ли не последним пронумеровали...даже не предложив свободные цифры...

Ольга Иванова

что бы это узнать, надо знать Вашу цифру.

Александр Чернов

пожалуйста...ноль...ноль без палочки (шутка!) это скрытая претензия к тому что нас всех оцифровали...

Константин Кадонцев

Рейтинг Ваш смотрите в " Твой профиль "

Александр Чернов

спасибо...посмотрю...там уже за пять тысяч перевалило..но это не столь важно как наша нумерация...

Константин Кадонцев

А это , как в том мультике : Мама , он и меня сосчитал !

Константин Малахов

Вам уже не далеко до формонавта...

Александр Чернов

а это кто такой будет...космонавт не в скафандре а в форме?

Виктор Шуховцев

А где нумерологи? Они здесь есть?

Александр Чернов

разбежались...как цифры поувидали!

Света Дмитренко

3-время творческих возможностей

Александр Чернов

спасибо за участие...но цифры я привел как скрытая претензия к админам когда нас всех оцифровали..но вопрос крутится до сих пор хотя цифры из НИКов давно поубирали

Света Дмитренко

да--меня то же настораживае их самодеятельность

Сергей Папенков

тебя тоже сосчитали, крепись

Александр Чернов

я спокоен как Смоктуновский в фильме Берегись автомобиля когда он выходил из пивной с Ефремовым!

Людмила Голонова

а что,для вас это так важно?

Александр Чернов

нет..это скрытая претензия к админам о нашей оцифровке...

Al
Altavister

запала цифра 3 у оператора

Александр Чернов

вот вот..но цифры отменили и всем полегчало

Татьяна Чебыкина

Из чего создан компьютер

Александр Чернов

наверное из запчастей....мои цифры- некая претензия что нас тут оцифровали...и только.

Татьяна Чебыкина

Нумерология древняя теория!Веришь в цифры?Ищешь счастливый билет?

Александр Чернов

нет не ищу..они сами меня находят...но как правило- это билетики в общественном транспорте...

Татьяна Чебыкина

Радоваться можно и нужно счастливому билетику!Родился в этот день и в этот час!!!Хочу спросить-историей прошлого интересуешься?

Александр Чернов

история Прошлого- это замечательно..а История будущего - захватывающе!

Радуга

Где Вы видите эти номера?

Александр Чернов

давали на пару днейц и опять отобрали

Вера Швецова

может быть скатились!!! 🙂

Александр Чернов

ничего страшного...поубирали цифры..это я скрытую претензию админам

Вера Швецова

понятно!! 🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не вижу у вас номера... O_o

Александр Чернов

номера поснимали...вот это номер!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

украли....теперь прицепят на кого нибудь.. 😄

Наталья

надо спросить у знающих

Александр Чернов

это тонкая претензия к нашей всеобщей номеризации!

Ирина

А для Вас это так важно?

Ирина

Удалите его. Зачем людей раздражать?

Александр Чернов

уже штук 5 удалил..самому понравилось удаление!

Ирина

Ну Вы слишком не увлекайтесь, а то совсем неинтересно будет. Я задавала 3 вопроса, дней через 5 их удалила.

Александр Чернов

свято место пусто не бывает...как только вдохновение посетит вопросы посыпятся

Ирина

Это верно! Но у меня уже давно нет желания задавать здесь вопросы.

Ди
Диана

вы отличник, сто пудово

Александр Чернов

спасибо..у меня по финансовому праву было "отл" все другие= как правило "хор" но дело не в этом...я этим высказал претензию админам зачем нас оцифровали без всяких слов?

Ди
Диана

ну сейчас же все стабилизировалось)

Александр Чернов

а это из архива админы вопрос вытягивают..мне наверное мстят..рейтинг понижают (шутка!)

Ди
Диана

А у меня кстати рейтинг вопросов уменьшился

Черемновская Библиотека Ковалев

И мне тоже.........((((((((((((((

Александр Чернов

а вот зачем нам их всучили....это кто-то объяснил?

О.
Ольга ...

эт Вы где обнаружили ?))

Александр Чернов

пол-года назад нас всех тут процифровали без согласия а потом цифры убрали...этот вопрос из анналов сайта...

Ольга Агаркова

а я вообще без номера...

Александр Чернов

этот вопрос полгода назад запустил когда нас оцифровали без спроса...до сих пор он в обсуждении..если был гонорар...я бы разбогател

Ирина Ланина

Ну вот,и вас посчитали

Александр Чернов

это я претензию админам о том за что нас оцифровали?