Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Я видела душу кошки? Притом что она спала в другой комнате, я краем глаза видела мечущийся, ее прозрачный образ в коридоре, как это?

Ответы
Александр

Они живут сразу в двух мирах, ничего удивительного.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

они особенны, и что интересно, они видят мёртвых чаще нас

Александр

А Вы знаете, что коты способны к телепортации?

Вильдан Макуев

Что то открылось

Вильдан Макуев

Не знаю ищи сама, мне приходит во сне.

Вильдан Макуев

Бывало снились решения по работе, я реально видел во сне что и как я делаю.

Вильдан Макуев

Да утром я пришел и рассказал как и кому что делать.

Вильдан Макуев

Раз приснился сон что я голоден, а под лавочкой волялся кусок огрызок хлеба,подошли мои друзьям я попросил их дать мне поесть, они ответили что у них сейчас ничего нет. Я указал на этот хлеб, его подняла моя девушка с которой я встречался но подошли две девушки в белом выбили этот хлеб из ее рук, сказав мне что это не мой кусок, что мой будет больше и позже. В этот день я приехал из института в свой город и эта девушка объявила что выходит за муж за моего приятеля. Так вот.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

всё правильно, 2девушки ангелы, ну что, со временем, встретили, свой лакомый кусок??

Strange Walker

Да. Так бывает

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

бес, их путает?(туда, сюда мотает)хаха

Strange Walker

Бесы бывает путают. Но чаще оеи их отгоняют

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Бог защитит, вся надежда на него

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

конечно, крепко: чтоб не убежал, иль не соблазнили)

Strange Walker

😀😀😀Опасно