Геннадий Лазаренко

по узбекски киль манды это иди ко мне а как иди от меня

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Богомолова Людми Либеральная РоссияВОПРОСЫ для работы с гражданами в изучении ЗАКОНА:1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ илимнение Президента РФ?3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?4.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?5.Что такое "конституционная пофиговщина"?Каким образом конституционный суд кастрировал все партии в ХХ веке?"-

Геннадий Лазаренко

ЧТО ЗА БРЕД НЕСЁШЬ

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Конституция=ЗАКОН для всех!Коррупция там,где граждане не желают жить и работать по закону!Бред у Вас в головах НАЧАЛЬНИКОВ,душащих РОССИЮ.

Геннадий Лазаренко

ЭТО УЖЕ НЕ СЮДА А К ПСИХИАТОРУ

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Да!Вам срочно надо к психиатру!Доброго пути к выздоровлению!

Геннадий Лазаренко

НЕ ЗАБУДЬ АНАЛИЗЫ ЗДАТЬ

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Слово СДАТЬ пишется с буквы"С".Точно Вам в больницу надо,а затем за парту сесть и КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ ПОЧИТАТЬ!

Людмила Майорова

Если гоните, можете это показать даже жестом. Она поймет. Не заморачивайтесь узбекским, а то пока узнаете, она возьмет да и останется.

Лариса Калинина

Вообще то - бор менга, или кел менга, а иди от меня - бор мендан... Пошел вон - юриб кетди четга.... В узбекском языке не мягкого знака!

Нина

может не стоит пытаться даже импровизировать

Наталья

ой я только по-казахски знаю и то - матерно)))

Наталья

не могу-язык не поворачивается))

Геннадий Лазаренко

ЗАСТАВЬ ЕГО ПОВЕРНУТСЯ

Наталья

ладно, заставлю мышку...КЕТ НА КУТАК! ужассс...

Надежда Ромина

чего вдруг? по- узбекски, да еще киль манды?

Галина Михалева

достаточно одного взгляда - сам поймет

Лариса Скосарева

Одной мимикой на лице можно отогнать.

Cергей Фуголь

не знаю я к узбекам отношения не имею

Андрей Ковганов

По татарски алга -в перёд а как назад?

Жу
Жужжела

по татарски, кстати тоже самое...))))

Жу
Жужжела

по татарски, кстати тоже самое...))))

Ш *

ха,ха.....манда откелевай ( шучу)

Glaseon Pokemon

Сорри,но я не знать этот язык

Андрей Алексеенко

Как и по русски: - Пошел на х...

Игорь Буслов

Это как по русски послать....

Владислав Борисов

развернись и кель манды... 🙂

Олька

А по казахски гяль бурда :p

Светлана Геращенко

мне нравится логика Дарьи

Марина Дудникова

в поиске спросите в майле