Alla Lala

Когда мужчины возмущаются..что женщины хотят принцев на белых конях.. они пропагандируют принцип выходить замуж за мудаков и рожать от них детей? Вам что.. мало мудаков в стране? ))))

Ответы
Вадим Шашкин

Принцев на всех не хватит. Как однажды ночью, на выходе из ресторана, моя дама сказала своей подруге: "Принца можно ждать всю жизнь, а мужика хочется каждый день." И её разборчивая подруга поехала домой одна, а мы с Евгенией вдвоём.

Alla Lala

тупая у Вас дама ))) 🙂 Ну если согласна трахаться с мудаком и рожать от него.. Лишь бы хоть какой-то членчик её имел..да? Печалька.. ((

Вадим Шашкин

Ну, а у вас, если хоть трижды принц или король даже будет, то от такой отмороженной и больной на всю голову АЛЛЫ, только дебил в квадрате родиться может. Таких как вы, вообще стерилизовать нужно. 🤪

Alla Lala

ну что Вы беситесь? ))) что правду Вам сказали? )))

Вадим Шашкин

Вы первая быковать и хамить начали! А я просто масла немного подлил. Ну, тут-то вы свою дурь постоянно во всей красе показываете и я над вами просто угораю. Любой вопрос или утверждение - верх идиотизма и тупости. Но вот я думаю, неужели вы и в обычной жизни такая же eбанутая? Весело вам живётся наверное.

Alla Lala

так прекратите показывать свой идиотизм и тупость.. и жизнь Ваша наладится )))))

Вадим Шашкин

Зачем мои слова повторять? Могли бы что-нибудь своё изобрести. Или тяма не хватает? 😂😁😅

Alla Lala

так Вы же всё это О СЕБЕ ))))

Владимир Писарев

За мудаков конечно не надо ,просто многие сами попадают в это,если уж попали,то детей точно рожать не надо,просто это хороший опыт на бушующее и чтобы на эти грабли больше не наступать

Alla Lala

так и нечего возмущаться..что женщины хотят достойных..а не мудаков..

Владимир Писарев

А кто возмущается?Принцев на всех не хватки и не каждая достойна такового

Alla Lala

мужчины возмущаются.. ну просто колбасит их от возмущений )))

Владимир Писарев

Похоже таких колбасит по всякому поводу

:T
:Thinking:

Как правило заметил те кто ищут принцев на белом коне находят самых долбоебов которые их оставляют не с чем на улице 😆😂🤣 хотя есть и счастливые исходы😁

Alla Lala

шлюхи даже не знают..что такое достойный мужчина.. они ПО ЛЮБВИ с кем попало..

:T
:Thinking:

Согласен , хотя одна не смотря,на свои долбоебизмы заявила то что аж мне понравилось своей подруге... Хотела меня ее не разьорчивым знакомым впарил ... Подруга ее мрн рассказывала что она хочет меня , но понимает что бв лечь в постель со мной ей еще расти и расти 😆😂🤣

Lаzy

Выбирая между мудаком и пидором,
Женщина, обычно, мудака выбирает.
Согласитесь, достаточно адекватное решение!
А Вы говорили: "Женская логика...".

Alla Lala

это Вы сейчас о том..что в России мужчин нет..одни пидоры? )))

Lаzy

Я такого не говорил... На этом сайте не вхожу в политические споры. Подобное утверждение с моей стороны было бы политизировано. Нет. Вы сказали, что в стране "не мало мудаков"

Alla Lala

правильно сказала.. и они не должны размножаться..

Lаzy

Ну, нельзя остановить поток... Это- неизбежное зло.

Alla Lala

поток мудаков? )))

Lаzy

Угу... Нерсчерпаемый источник.

Анатолий

Всегда думал, что мудаков не рожают, мудаков - воспитывают и вскармливают. А рожают детей. В одном с Вами согласен - мечту убивать нельзя.

Alla Lala

так гены никто не отменял )))) если папаша мудак..думаете от него родятся достойные люди? От осинки не родятся апельсинки..запомните.

Анатолий

Иногда даже в таких случаях встречаются исключения...)))

Alla Lala

не стоит судить мир по исключениям..это опасно.

Анатолий

Исключение - оно и есть - исключение из правил... По исключения - не судят, согласен.

Валерий Герасимов

Тут ещё разобраться не мешало бы ,у кого дети МУДАКАМИ вырастают...Что-то в последнее время звёздные мальчики сильно обыдлились

Alla Lala

а кто сказал..что их папы - принцы на белых конях? )) не факт.. И не факт, что звёздные мальчики - быдло..

Валерий Герасимов

Ну,а вы кого принцем на коне считаете,за которого все дамы выйти хотят???...Слесаря или шофёра???

Alla Lala

Настоящего мужчину..это же метафора..

Николаус

Клонируйся! Овечка Долли первый клон, продолжить род не смогла! Так что либо от мудака,либо от принца,только в порядке очереди!

Alla Lala

в очередь ТЫ вставай.. дрочер!

Вячеслав Сызов

Ала да никто не возмущается ! Просто этот фавор так режет слух и обижает нас обычных мужчин ,что и приводит к возмущению !

Alla Lala

Вас возмущают Настоящие мужчины??

Вячеслав Сызов

Ничуть ! Были бы настоящие мужчины не только с кошельком ,а и с душой !

Alla Lala

это бомжи что ли? ))))

Вячеслав Сызов

Алла с вами не хочу дальше говорить !

Alla Lala

я так и подумала )))))

Игорь Крайнов

А при советской власти помню даже мужики мужиков корили - Отстань от неё , ты ж голожопый ... Деградация , что поделать ...

Alla Lala

Потому что тогда настоящие Мужчины были!

Игорь Кузнецов

Дебилоидами рождаются довольно мало. Больше становятся от последующей дебилоидности тех, кто этого ребенка ростит

Alla Lala

нуу.. в этом таки есть логика )))

Master Roma Mamedov

Ненавижу высокомерие и эгоизм,особенно женское.Женщина символ нежности,откуда только такие берутся!?

Alla Lala

здоровый эгоизм всем необходим.. и особенно женщинам.

Master Roma Mamedov

Тут же он( эгоизм) больной.Ваши принцы на белом коне,почти все не имеют не чести,не совести,никакой храбрости,и в конце концов даже не имеют души,все эти качества имеются у "мудаков"

Alla Lala

Это Вы О СЕБЕ? )))) Так вы - быдло.. и в принцы не годитесь )))

Де
Дерсу

Тю! Так это мудаки-то, именно себя людьми считают, а мудаками и мудачками, всех вас, остальных!)))

Де
Дерсу

Это всеобщая статистика или мудачек именно на этот сайт ветром заносит?)))

Alla Lala

всероссийская.. поэтому и страна мудаков..

Де
Дерсу

А какого же ты тогда из штанов выпрыгиваешь, если для страны мудаки и есть норма?)))

Alla Lala

даже не пыталась.. выпрыгивать..)))

Де
Дерсу

Ну да, счастливые трусов не надевают...

World See

мало,когда в стране будут жить одни мудаки то и жизнь одинаковая у всех как в ссср будет

Федор Тиханов

Принцев мало. И лошадей не хватает. А то мудаков было бы еще больше. )

Федор Тиханов

Смотря какая овца ему попадется.

Alla Lala

тогда он принцем и не станет! эти вещи несовместимы!

Федор Тиханов

Встречают принцем, а впоследствии любого принца овца назовет козлом или бараном. Мозги-то овечьи. )

Alla Lala

полностью согласна.. Я об этом и говорю.. Достойная женщина из мужчины принца сделает..а овца тупая любого достойного мужчину в алкаша и альфонса превратит..

Ал
Алексей

Принцы ещё похлеще мудаков будут, кого тогда рожать будете? )))))

Alla Lala

это образ Настоящего мужчины.. А Вы что д? что титулованные особы?

Qugen Wolf

Я всегда думал что,принц на белом коне.это мужик на унитазе.

Alla Lala

это настоящий достойный мужчина ))

Qugen Wolf

Ну как то так

Алексей Овчаров

это вопрос к женщинам?????? на лесби тянет...🖼

Константин

А что хорошего а принце? Баловень мамкин,нянькин

Alla Lala

это образное выражение..

Константин

Это понятно

Алексей Борисов

Согласен. Пора культивировать многоженство.

Alla Lala

хоть одну жену пусть сперва научатся содержать.. Куда им несколько..

Алексей Борисов

запросы не соответствуют реалиям часто

Alla Lala

запросы мужчин? согласна! Мужчины нищие и убогие хотят офигенных красоток.. ещё и несколько.. Их запросы ИМ САМИМ не соответствуют..

Андрей Григорьев

Не, много. На всех белых лошадей не хватит🤣

Alla Lala

достаточно влюбиться в даму сердца и начать за ней ухаживать.. и станешь принцем на белом коне ))))