Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 11
Виктор Семенов

ПРОПУСТИТЬ СКВОЗЬ ЗУБЫ САМЕЦ ЗАЦЕПИТЬСЯ ЯИ ....МИ А САМКА НЕТ

Анастасия Черенкова

Это рыбаки червей так проверяют. А у мух можно и так. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то это самцы. Шучу конечно же.

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Александр

Самец называется мухуй и сидит всегда на бутылках с пивом ))

Анастасия Черенкова

Хорошо. . А мужчины любят строгость?

Александр

мне например уже б и нафик надо -больш для души надо))

Анастасия Черенкова

Сейчас всем для души надо.

Александр

без этого никак

Александр Кубрин

По назойливости. Или по двум стаканам: с газировкой и пивом.

Анастасия Черенкова

Назойливые женщины тоже прекрасны и удивительны бывают. Не так ли? У каждой своя изюминка.

Александр Кубрин

Ну да. Раскусить все изюминки, уладить проблемы со всеми тараканами и т.п. - это и за всю жизнь сложно с одной женщиной. А как много женщин вокруг! С ума можно сойти!

Анастасия Черенкова

Это ведь страшнее с ума то сойти.

Александр Кубрин

Вот так мужчины и мучаются!

Анастасия Черенкова

А я думаю, куда деваются мужчины? А они с ума сходят . Удачи Вам!

Вячеслав Бирюков

Если ОНА летит - значит САМКА, если ОН летит - значит САМЕЦ ...

Анастасия Черенкова

А как же отличить то кто летит?

Анастасия Черенкова

Если летают возле зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Вячеслав Бирюков

Я тоже написал ответ на загадку про зайцев. КАК ОТЛИЧИТЬ ЗАЙЦА ОТ ЗАЙЧИХИ ? Естественно, они не летали, а бегали.

Анастасия Черенкова

Это хорошо, в жизни помогает.

Вячеслав Бирюков

Только и осталось, что юморить...

Вячеслав Бирюков

Тоски у нас и так хватает.

Анастасия Черенкова

А значит, юмор - это спасательный круг на волнах нашей жизни.

Виктор Царионов

СЗАДИ НАДАВИТЬ НА НЕЕ ЕСЛИ НИ ЧЕГО НЕ ВЫЛЕЗЛО ЗНАЧИТЬ САМКА

Анастасия Черенкова

Спасибо. Но давить как то не хочется. Уж лучше по своему. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то самцы.

Виктор Царионов

УМНИЦА

Анастасия Черенкова

Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ!

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ🌹 🌹 🌹 💋

Владимир Шибнев

А тебе зачем? Он всё равно на тебе не женится, ему муха нужна

Калиниченко Игорь

Надо хлопнуть в ладоши и посмотреть . Полетел или полетела)

Анастасия Черенкова

Немного ориентируюсь там, где исходила пешком не раз. А так все экскурсии быстро забываются.

Калиниченко Игорь

Ну, да но набережную Грибоедова вам точно не показывали)

Анастасия Черенкова

Это рядом тоже. А знаете где стрелка? Где наша Ока в Волгу впадает?

Калиниченко Игорь

Ну, мы тут уже перемешали Питер и Горький. Стрелка, да это замечательное место, над которым стоит храм Александра Невского, который строил сын Даля.

Анастасия Черенкова

Вот там рядом и живёт моя сестра, сын её живет в Питере. Он художник у нас.

Ко
Константин

вот этого не знаю вот как узнать самца червяка знаю 🤣 🤣

Анастасия Черенкова

Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Ко
Константин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 и вам весны в сердце и солнечных дней в душе

Анастасия Черенкова

Замечательно. Мне очень приятно. Благодарю Вас.

Бахром_С

Тот, который Заседает-Самец, а та, которая Наседает-Самка))))

Анастасия Черенкова

Очень похоже. И как часто самцы заседают? А самки наседают постоянно?

Бахром_С

Самцы заседают - где спиртные, а самки - возле зеркала)))

Анастасия Черенкова

Наверное так и есть. Хотя если самцы любят спиртное, то самкам не до зеркала.

Ев
Евгений

Та. которая сидит и жжужит -тётка, та которая кружит-дядька.

Анастасия Черенкова

Класс! Замечательный ответ. Спасибо. Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Ев
Евгений

Заветная мечта, чтобы тётки не жжужали, а мурлыкали, а дядьки не кружили, сидели и слушали.

Анастасия Черенкова

Мне это тоже больше по душе.

Светлана Векша

на гинекологическое кресло их положить..вот смеху то будет

Анастасия Черенкова

Это прикольно было бы. Спасибо за такое предложение.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

элементарно,у самца пардон есть прибор -репродуктивный!)))))

Александр Егоров

Жужжат по-разному.....только ты же не жужжишь ...и не слышишь!

Анастасия Черенкова

Стараюсь не будить ничего плохого.

Александр Егоров

Стараться не надо!!! Просто контролируй себя...немного....

Анастасия Черенкова

А по Вашему, я себя не контролирую что ли? Контролирую и не немного.

Александр Егоров

Я ничего не утверждаю....А вы с пол-оборота заводитесь ...не надо! Будь в МИРУ сами с собой!!!

Анастасия Черенкова

А я и не завожусь. Просто интересно стало что обо мне думают.

Михаил Иванович О

пропусти муху через зубы,если яйца останутся,значит самец

Михаил Иванович О

ну чо поехали,слабо?я конечно тебя еще не видел

Анастасия Черенкова

Да рыбачить это разве помешает? А потом ведь с лица воду не пить. Может быть уж рыбу то не распугаю.

Анастасия Черенкова

Договорились! А то донки уже не знаю куда подевала. А блёсны для зимы.

Михаил Иванович О

НА ДОНКИ МОЖНО И ЛЕТОМ РЫБАЧИТЬ,А ОНО УЖЕ СКОРО,ЛОДКА ЕСТЬ?

Анастасия Черенкова

Наверное есть, у мужа была. Теперь у сына, наверное. А я люблю только на донки ловить.

Юлай С

поддать по заднице,если полетела Самка,если полетел Самец

Анастасия Черенкова

А как отличить то полетел от полетела?

Анастасия Черенкова

Так не отличить. А вот если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то самцы.

Юлай С

Разве? а что самки святым духом питаются

Анастасия Черенкова

Фигуру блюдут, на диете сидят.

Анастасия Черенкова

Благодарю за общение! Всего доброго Вам!

Эпова Лилия

Нука-нука, расскажите, а то впереди лето- вдруг пригодится.

Анастасия Черенкова

Эпова Лилия

А если зеркало на столе стоит...?

Анастасия Черенкова

То как бы самцы зеркало не проклевали.

Анастасия Черенкова

А нет самки, засмотревшись, навернутся со стола.

Валериан Загородний

Аккуратно придавите брюшко - отличие само вылезет наружу.

Анастасия Черенкова

Говорят, что нет. Да т не стоит давить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Валериан Загородний

Это забавно, но не правда - и те и другие нагло лезут к столу.

Анастасия Черенкова

Конечно же так и есть, это просто шутки ради .

Валериан Загородний

Значит, я правильно понял. Как называется самец мухи ( нецензурно )?

Анастасия Черенкова

Нецензурно не буду. Слышала не раз здесь. Доброй ночи! Приятных снов

Владимир Лоскутников

Да просто Если улетел значит самец а улетела значит самка

Анастасия Черенкова

Вот и правильно. Зачем нам их пол. С ним и так всё понятно. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то самцы.

Валерий Воронков

самка откладывает яйца, а самец их держит всегда при себе

Анастасия Черенкова

А что делать? Такова жизнь.

Валерий Воронков

Невольно вспомнишь социализм, тогда знаменитые не отличались настолько от обычных, да и коммунисты так шкодить не позволяли.

Анастасия Черенкова

Надо смотреть на это, как на спектакль. Они же артисты. А мне и не знаменитой очень конфортно.

Валерий Воронков

а они наслаждаются жизнью, не зависимо от того, как вы на них смотрите, и сколько комфорта они своими наслаждениями вам доставляют

Анастасия Черенкова

А я на них и не смотрю, я сама артистка.

Эльдар

пропусти между зуб ...если останутся яйца - значит самец))))

Анастасия Черенкова

Это так червей проверяют. Я уж тут подкована стала.

Эльдар

Опыт надо применять на практике))))

Анастасия Черенкова

Черви - это привелегия мужчин.

Эльдар

...я это для мухи....а вы сразу в бой))))

Анастасия Черенкова

А муху тоже надо самим попробовать, а потом уж и нас учить будете.

Эльдар

Вы же похожи на умную Даму....за чем на себе проверять ..... есть же ля этого другие дамы....

Анастасия Черенкова

Я Вам скажу более легкий способ. Если сидят на столе, то это самцы, а если около зеркала кружатся, то это самки. Шучу конечно же тоже.