Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 24
Марат Ибрагимов

самка яйца откладывает-мух нет-ждите

Анастасия Черенкова

А чего ждать то? Когда гнездо образуется? Я так думаю, что можно и попроще определить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Марат Хамзин

Тот который сверху летает , тот самец

Анастасия Черенкова

А самки только понизу летают?

Вадим Русанов

Тот кто сверху,тот и мух,а снизу муха

Анастасия Черенкова

Рассуждаете так, как будто сами мухом были. Шучу. Так они же не всегда савокупляются. Тогда и отличить нельзя?

Вадим Русанов

Значит нужно дождаться совокупления.

Анастасия Черенкова

А можно и проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то это самцы. Похоже?

Вадим Русанов

Вот к реальности вообще никак

Вадим Русанов

Да не знаю. Как то и забыл уже как должно то бвть

Анастасия Черенкова

Ну и не ломайте голову, оно Вам и не надо. Будьте счастливы и любимы! Всех благ Вам!

Андрей Акбаров

самец наверху, как и положено😉😄

Андрей Акбаров

природой матушка.....

Анастасия Черенкова

Это мне надо искать когда они будут спариваться? Шучу.

Анастасия Черенкова

Благодарю! Очень мило! а мухи? Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Всего доброго Вам!

Пётр Николаевич

Полетела-самка,а если полетел-самец.

Анастасия Черенкова

А как отличить когда полетеЛ, а когда полетелА?

Пётр Николаевич

Если с ней , то полетел.А если с ним, то полетела.)))😜

Анастасия Черенкова

Нашлись и здесь. А вот отличать не научились.

Василий Труш

Самец -крупнее и шуму от него больше.

Анастасия Черенкова

Дебошир прямо таки получился.

Анастасия Черенкова

Это Вы зря. Есть и очень спокойные мужчины. А вот среди женщин бывают очень скандальные.

Роман Гендельман

надо их скрестить, муха всегда снизу

Анастасия Черенкова

Спасибо. Я и без этого могу. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Тоже шучу.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Всего доброго Вам!

Надежда Богомолова

Анастасия Вы что почитайте биологию

Анастасия Черенкова

Да не за чем. Это я шутки ради. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнитесь!

Анастасия Черенкова

Ну извините. Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Се
Сергей

Если полетела муха ,если полетел мух

Анастасия Черенкова

Или если вьются около зеркала, то самки, а если около стола, то это самцы.

Александр Гэнт

Кто откладывает яйца...значит муха...

Анастасия Черенкова

Так они летают, и я не видела когда откладывает и кто.

Александр Гэнт

Терпение, Настя...терпение... Так и поступают учёные, рыбаки, охотники и бабники...

Анастасия Черенкова

Я себя к этим категориям не причисляю. И ответ мой прост. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

V. Backly

Я знаю только как червяка различить

Анастасия Черенкова

Я уже наслышана, не надо. А то уже и на мух это стали переносить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. А Вы можете сочинить свой ответ.

Анастасия Черенкова

Ничего страшного. Всего доброго Вам! Будьте счастливы и любимы!

И(
Игорь (Волжский)

если полетел самец а полетела самка

Анастасия Черенкова

Так теперь другой вопрос будет мучить. Как отличить полетеЛ от полетелА?

Юрий Баранчиков

Так Вы мух разводите? А оно ВАМ надо?

Анастасия Черенкова

Вовсе нет. Хотелось чтобы Вы улыбнулись. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Валерий Гончаренко

А чем мужчину от женщины отличают.???

Анастасия Черенкова

Так мужчины и женщины крупнее мух, да и то не всегда отличить можно.

Людмила Семенова

А разве у мухи есть саиец??Кто же он?

Анастасия Черенкова

Так кто ж его знает. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнулись?

Людмила Семенова

ХИ-ХИ-ХИ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

Анастасия Черенкова

Вот и хорошо. Счастья Вам, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Людмила Семенова

Спасибо.Поздравляю Вас с наступающим праздником-Днем Победы!!!!!

Анастасия Черенкова

И Вам спасибо большое! И с праздником Победы Вас! Пусть будет Мир во всем Мире!

Александр Семенов

Их что, по-другому бить надо, что ли?

Анастасия Черенкова

Может быть они очень хрупкие и их можно только дихлофосом брызгать.

Александр Семенов

Хотите применить химическое оружие? Тогда уж лучше сразу сделать отвар из мухомора))

Анастасия Черенкова

Он сильнее? Но я в лес не хожу, одной страшно.

Александр Семенов

Народное средство: сладкий сироп с мухомором. Наливаете в чашку и ждете. Травите только мух, а не себя. А леса зря боитесь - там гораздо безопаснее, чем, например, в большом городе. Хотя лучше, конечно, с компанией - веселее...))

Анастасия Черенкова

Это раньше было безопаснее, сейчас много чужих всюду.

Владимир Захаров

Как по мне, то думаю у ни самцов нет.

Анастасия Черенкова

Удивительно. Так тоже бывает?

Владимир Захаров

По их назойливости, ты ее в дверь, а она норовит в окно...

Анастасия Черенкова

Они мазохисты, наверное, любят когда их прихлопывают.

Владимир Иванов

она снизу....в смысле летает ниже....))

Владимир Иванов

хочца быть уверенным что нет......)

Анастасия Черенкова

Тогда отличить и по другому можно. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шучу.

Владимир Иванов

поздно....я мух👎

Михаил

А вы что вы собрались мух разводить

Анастасия Черенкова

Нет, просто пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Всего доброго Вам!

Александр Барышев

Если он сверху на мухе значит самец

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Если летит к зеркалу, то это самка, а если от стола не отогнать, то это самец.