Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 25
Мимино

Если полетела-муха,а полетел-самец.

Анастасия Черенкова

А как отличить когда полетеЛ, а когда полетелА?

Виктор Шумилов

ну самка наверное сильней кусается

Анастасия Черенкова

Будем ждать когда искусают.

Валерий Шилов

🖼

Анастасия Черенкова

Спасибо большое за поздравление! Очень приятно! .

Дмитрий Иванов

И зачем это тебе нужно 😀😊😉

Анастасия Черенкова

Да мне и не нужно, просто пошутить хотелось. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Iosif Shlochiskiy

Самец, как всегда, более надоедлив.

Iosif Shlochiskiy

Сейчас весь шоу, так называемый, бизнес, поёт без всякого подобия слуха. Шоу великого жопизма. Чем больше оголяются, тем лучше певички. Поэтому, чтобы не было нарекания на международном уровне, на Евровидении в Киев Россия направляет сидячую, одетую, инвалидную певицу.

Анастасия Черенкова

Я уже слышали об этом. Ну уж оголяться то я не буду, одна живу.

Iosif Shlochiskiy

Если одна, то кого стесняться. Перед приёмом ванны, можно и оголиться. Не везде же использовать колготки. Пойте, всё равно никому, так как Вы одна живёте, плохо не будет.

Анастасия Черенкова

А я и пою, для своего настроения.

Iosif Shlochiskiy

Вот это и хорошо! Пойте! Аплодирую заочно!

Вадим

Я знаю это про.дождевого червяка....

Анастасия Черенкова

Про это рыбаки уже рассказали. А мухи? Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Вадим

Зато про комаров все ясно сразу...

Вадим

Где то читал...Те что летают и кусаются- все поголовно самки.А самцы живут в воде...

Анастасия Черенкова

А я так и знала. Они же ответственны за потомство. А что самцы? Отсиживаются в воде.

Анастасия Черенкова

Согласна. Просто как то обидно за самок, они как то вроде бы хуже выглядят.

Вадим

А это только для человека имеет значение...

Галина Бардан

МУХА ЛАПКАМИ УМЫВАЕТСЯ А САМЕЦ НЕТ

Анастасия Черенкова

А самец ждёт что ли когда его умоют?

Галина Бардан

СМЕШНО ЖДЕТ ЕЕ КОГДА УМОЕТСЯ

Анастасия Черенкова

А самцы не умываются совсем что ли?

Анастасия Черенкова

Я и наблюдаю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шучу конечно же.

Галина Бардан

ДА КАК ТО НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БОЛТГУБ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ОКОЛО ПЛИТЫ

Анастасия Черенкова

Так жизнь расставила, каждому своё

Arkadiy Chechulin

пО вИду аНастасиюшка,вНимательней

Анастасия Черенкова

Я и так внимательно разглядывают. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

А что Вы по этому поводу думаете?

Arkadiy Chechulin

я чУть нАоборот...кОторая кУсается и жУжит

Анастасия Черенкова

Неужели и правда? Только от жизни, от жизни собачьей и муха бывает кусачей.

Анастасия Черенкова

Добрый вечер! Думаете что у муха одна только?

Альбина Лактионова

А какая разница- все одно - гадость!

Анастасия Черенкова

Верно. Просто пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Альбина Лактионова

Мне кажется, что они если прилетели, то вьются везде....

Анастасия Черенкова

Замечательно. Удачи Вам и всех благ!

Aleks Wiеg

Самец обычно пристраивается сзади

Анастасия Черенкова

Из наблюдений вывод сделали?

Анастасия Черенкова

Не поняла, что хотели сказать.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Василий Фед

Всё просто муха внизу мухуй сверху

Анастасия Черенкова

Только при спаривании можно отличить, а так просто нет?

Василий Фед

Конечно когда мухуй сверху!

Анастасия Черенкова

Можно и проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Шучу.

Алексей

Фу, какая гадость, ну зачем вам это?

Анастасия Черенкова

Так я только пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Алексей

😁 😆 👍 😉 🌹

Владимир Плесовских

уж очень мелко-так много насекомых

Анастасия Черенкова

Думаете что и не отличить? А просто. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Шучу.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Tatjana Wills

По посадке,наверное,как и комаров..

Анастасия Черенкова

Не знаю, не знаю. Я просто определяю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Александр Клименко

Понаблюдать, кто яйца откладывает.

Анастасия Черенкова

Это пожалуй муторно. Я лучше так понаблюдаю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то самцы. Шучу конечно же.

Николай Карасев

про мух не знаю. знаю про червяков.

Анастасия Черенкова

Рыбак, наверное, раз про червей знаете?

Анастасия Черенкова

А я на реке Оке. На рыбалку в детстве часто бегали.

Андрей Андреев

Самка не храпит на потолке ночью..,

Анастасия Черенкова

А самец храпит и на потолке? Вот гад какой.

Sergej Grigorjev

ты самцов человека - различаешь?...

Анастасия Черенкова

Думаете что это то же самое? А биологи это отрицают. Отличить можно проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Sergej Grigorjev

😀👌 интересно))
а как отличить: нравственного и духовного от нравственного, но злыдня?)

Анастасия Черенкова

Не знаю, но дкмаю что догадаюсь.

Sergej Grigorjev

вот видишь: насколько актуальней - знать различия и определения, представленные мною тебе... (хотя.. про мух - интересно!.. но! лишь интересно!!!)
..а этот момент: ВАЖЕН В НАШЕЙ ЖИЗНИ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ!!!
...

Анастасия Черенкова

Согласна. Но когда на ум не приходит ничего, то задаю вопрос для развлечения.

Sergej Grigorjev

)).. ладно... 1:0 - в твою))
..надеюсь, юмор-шутка: обе стороны насладил умозаключениями и УЛЫБКАМИ?!))

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответы, общение. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Сергей Оленев

Заглянуть под хвост или пощупать!

Сергей Оленев

Нет, это женское любопытство!

Анастасия Черенкова

Даже из любопытства мы этого не делаем.

Анастасия Черенкова

Просто пошутить хотелось. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнитесь!

Сергей Оленев

Ха ха ха! А если на дерьме сидят, то это самки?

Анастасия Черенкова

Это меньшинства, наверное.

Тамара Са

Главное чтобы они сами отличали...

Анастасия Черенкова

И это верно. А я что? Шутки ради. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнулись?

Анастасия Черенкова

Спасибо. Будьте счастливы и любимы!