Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 35
Анастасия Черенкова

Извините. Но у меня не открылось Ваше сообщение.

Анастасия Черенкова

А это открылось. Очень мило! Спасибо большое!

La
Larysa

протягнути крізь зуби...

Анастасия Черенкова

Так только червей рыбаки проверяют, с мухами не пройдет.

La
Larysa

точно!Крила пооблытають)))))

Анастасия Черенкова

Верно. Доброй ночи Вам! Будьте счастливы и любимы!

Владимир Герасимов

Самцы не так назойливы))

Анастасия Черенкова

Даже здесь норовите задеть женское самолюбие. Но не угадали. Если полетели к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Владимир Герасимов

А встречаются они на нейтральной территории ... в туалете?))

Yashar Izzati

Вам что делать нечего 😉

Анастасия Черенкова

Хотела пошутить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Будьте здоровы, счастливы и любимы! Всех земных благ Вам!

Mikhail Vaskovich

Муха летела, а мух летел

Анастасия Черенкова

И не долетели? Или долетели каждый до своего? Муха до сладенького, а мух до пивка?

Анастасия Черенкова

Спасибо Вам! Будьте счастливы! Всех земных благ Вам!

Sergio

Селекционер-любитель?)))

Анастасия Черенкова

Да нет, хотелось пошутить. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнулись?

Sergio

)))

D.
Ds .

Червяка знаю, а мухи нет

Анастасия Черенкова

Если полетели к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте счастливы!

Алексей Слободчиков

самка снизу самец свеху

Анастасия Черенкова

Это ждать надо. А можно проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Спасибо. Всего доброго Вам!

Aleksandr Barsukov

Самка откладывает яйца.

Анастасия Черенкова

Это не про меня. Меня не усадить. Не люблю сидеть.

Анастасия Черенкова

Знаю. Но порой ленюсь. А если начинаю что-то делать, то до "упаду".

Илья Котков

Разводить собрались? ))))

Анастасия Черенкова

Всего то пошутить хотела. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Это только меньшинства так могут.

Михаил Гудков

Если полетела, то самка.

Анастасия Черенкова

Так мухи все летают. Добрый вечер! А Вы не тот ли Михаил Гудков с песней "Моя морячка"?.

Михаил Гудков

Тот. Ищу морячку. С яхтой.

Наталья Вишнякова

Только если знаешь как..

Анастасия Черенкова

Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то это самцы. Шучу. Думаю серьёзность здесь необязательна.

Alexej Wolkow

Та которая сверху самец

Анастасия Черенкова

А может быть самка на сладкое садится, а самец на пиво?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кто снизу-тот и женщина

Олег Смирнов

а как

Олег Смирнов

Что неинтересно? ответ на вопрос? 😉

Анна Фаворова

Значит и тебе не нравиться??)))

Олег Смирнов

Ну да , лучше разнообразие.. 😉

Анастасия Черенкова

Согласна с Вами. Но может быть Вы уж об этом в своём чате поговорите

Владимир Мироненко

Самец мухи-он мухщина...

Анастасия Черенкова

И правильно! Чего нам возражать то. Правильную тактику выбрали.

Владимир Мироненко

Так ещё древние говорили,-*Спорить с женщиной-бессмысленно*.

Анастасия Черенкова

И Вы никогда и не спорите ни с женой, ни с сотрудницами, ни с кем?

Владимир Мироненко

Нет,просто всё делаю по своему,и всё получается-как надо.И да,не женат.

Анастасия Черенкова

Поэтому и спорить не с кем. Мне вот тоже не с кем.

Дон Педро

Пропустить между зубов

Анастасия Черенкова

Это не черви, с ними так не получится.

Дон Педро

Получится, главное крылья оторвать

Анастасия Черенкова

Вы уже пробовали? Тогда поверю. Но буду определять по-своему. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Возможно и так. А чтобы не ждать такую ситуацию, поступим проще. Если вьются около зеркала, то это самки, а если возле стола, то это самцы.

Анастасия Черенкова

Это, наверное, меньшинства.

Анастасия Черенкова

Подсматривают, чтобы не ошибиться.

Вячеслав Латынский

пропустить сквозь зубы

Анастасия Черенкова

Нет, Слава, так рыбаки червей проверяют. Меня здесь уже многому научили.

Анастасия Черенкова

Так за что же извиняетесь, если здесь все шутят и вопрос ради этого был задан. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Тоже шучу.

Анастасия Черенкова

Сколько людей, столько и объяснений.

Анастасия Черенкова

Хорошо. Удачи Вам и всех благ!

Vurqun Recebov

муховодов надо спросит

Анастасия Черенкова

Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы.

Vurqun Recebov

интересная логика,значить вы муховод

Анастасия Черенкова

Просто женская логика. И я не муховед.

Семён Семёныч

а зачем их различать? о)

Анастасия Черенкова

И то верно. Зачем? . Хотя если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Улыбнулись? Конечно же это шутка.

Анастасия Черенкова

Спасибо Вам за поддержку разговора. Всего доброго Вам!

Ni
Nic

Пропустить между зубов

Анастасия Черенкова

Я на это не решусь. А Вам понравилось пропускать? Ну и как впечатление?

Анастасия Черенкова

Самая лучшая теория, что безобидная. Надо посмотреть куда полетят они. Если к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.