Анастасия Черенкова

Как отличить самку мухи от самца?

Ответы · страница 8
Rashid Musaev

НАЖМИ НА ПОПУ,У САМЦА ПРЕДМЕТ ГОРДОСТИ СРАЗУ ПОКАЖЕТСЯ,А У САМКИ -НЕТ

Rashid Musaev

ТОЧНО.У САМКИ V ОБРАЗНАЯ ОНА

Rashid Musaev

У САМЦА КАК ЧЕРВЯЧОК ,НО ПЛОСКИЙ

Анастасия Черенкова

Глядишь здесь и зоологию изучу.

Rashid Musaev

😀😀😀🌹🌷🌷

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Рада улыбке и цветам.

Александр Филинский

Надо мухе сказать "у тебя тушь потекла". Самка мухи полетит к зеркалу.

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. Спасибо большое! Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Евгений К.

Если на банку с пивом села,то это самец,а если на телефон,то это самка

Анастасия Черенкова

Здорово подметили! Мне очень понравился ответ.

Виктор Дубилей

Пропустить через зубы ,если яйца во рту останутся -самец ,нет -самка .

Анастасия Черенкова

Сами додумайте кто там любит подолгу сидеть.

Виктор Дубилей

Наверное самки .

Анастасия Черенкова

Самкам некогда там сидеть, дел полно.

Виктор Дубилей

Это они ,обсудить где чье дерьмо .

Виктор Дубилей

Спасибо .

Ахмед Зандаров

Раздавить. Самка пукнет напоследок а самец покажет где он вас видел.

Анастасия Черенкова

Грубо прозвучало. Но спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Ахмед Зандаров

Иногда юмор требует "соли". Ничего личного, просто голая правда, без прикрас. И вам всего доброго 🌹

Ахмед Зандаров

Благо принимаю ив ответ желаю чтоб сбылись цели к которым вы стремитесь.

Анастасия Черенкова

Какие цели могут быть сейчас?

Ахмед Зандаров

Мало ли.Хотя задумался и действительно у меня нет никакой цели. Живу получается бесцельно. Да...надо срочно цель наметить.

Анастасия Черенкова

Заодно и мне подскажите что-нибудь.

Ахмед Зандаров

Надо поставить цель на стоматолога. Срочно и безотлагательно. Все цель есть и жизнь прекрасна!!!

Unknown

Хлопнуть в ладоши. Если взлетела - значит самка, если взлетел - самец.

Анастасия Черенкова

А если разрыв сердца от испуга?

Unknown

А тогда уже не будет разницы.

Анастасия Черенкова

Это точно. А так - если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то это самцы. Пошутить хотела.

Vyacheslav P.

на говно обычно летят самки - самцы ищут приключений на стороне... 😂

Анастасия Черенкова

Не всё то золото, что блестит. Поэтому чаще не самки, а самцы попадают именно туда. Вы уж извините. Мой ответ - если полетели к зеркалу, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы г

Анастасия Черенкова

Всего доброго Вам! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Владимир Гохнадель

самец мухи при половом акте сверху ,ну а муха самка естествено снизу

Анастасия Черенкова

Это что же мне сидеть и ждать этот акт? Шучу. Могу и проще подсказать. Если кружатся около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Тоже шутка.

Диана Полторацкая

Если не специалист то под микроскопом возможно раздвинув лапы😀

Анастасия Черенкова

Вы пробовали? А я так думаю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы. Шучу.

Людмила Бондаренко

Самка будет сидеть на телефонной трубке,а самцы на бутылке с пивом..

Анастасия Черенкова

Отлично. Лучше и не придумать. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! С Новым Старым годом!

Людмила Бондаренко

Взаимно,и вам исполнения всего задуманного

Сергей Фофанов

Если он полетел - самец, если она полетела - самка.(Армянское радио).

Анастасия Черенкова

Я это уже слышала. А что дальше? Тупик? Как отличить полетеЛ от полетелА?

Сергей Фофанов

В момент спаривания самец сверху.

Анастасия Черенкова

Очень интересно. Пока страница была недоступна, новая запись исчезла, а старая снова здесь. Извините.

Анастасия Черенкова

Я так отличаю. Если вьются около зеркала, то это самки, а если от стола не отогнать, то это самцы.

Сергей Фофанов

Всё наоборот у мух. Самкам необходим корм, а самцы после спаривания на себя налюбоваться не могут. Вспомните комаров - кровь пьют только самки...

Анастасия Черенкова

Может быть Вы и правы. Спасибо большое. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Анна Яковлева

Ну ты, мать прикольнулась! Самцу яйца летать мешают! Жужжит громче!

Анастасия Черенкова

Как бомбардировщик с бомбами?

Анна Яковлева

Конечно, самка умная- летит тихо.

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ! Спасибо. Удачи Вам и всех благ!

Иван Николаевич

задати їм таке питання , думаю що вони розмножуються не так як люди

Анастасия Черенкова

Так я не совсем поняла, как отличить то.

Иван Николаевич

пропустити через зуби і якщо ніде ніщо за зуби не зачепиться то це самка а як застряне муха в зубах бо зачепиться то це самець

Виктория Осипова

Если на зеркале сидит, то самка, а если на банке с пивом, то самец!))))

Анастасия Черенкова

Это точно. Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы и любимы!

Виктория Осипова

Благодарю за теплые слова! И Вам всего хорошего!

Олег Ефремов

самец из мсоседнецмквартиры помсле атапки тберёт в плен авсех мух

Анастасия Черенкова

Не очень то поняла, извините.

Владимир Самандаров

надо вспугнуть если полетел значит самец а если полетела то самка

Владимир Самандаров

парковщиком еще одна зарисовка сидел студентом

Владимир Самандаров

на хлопковом поле и увидел-Закат дымится то день прошедший догорает но пепел дня сгоревшего развеется в ночи и утром новый день настанет как крик новорожденного раздвинут мрак лучи

Анастасия Черенкова

Интересная зарисовка. А стдели то за что?

Владимир Самандаров

студентом на хлопковом поле у нас в Узбекистане вся Республика хлопок собирает и студенты и школьники

Анастасия Черенкова

А мы картофель так же собираем и яблоки.

S V

Поставить перед ними зеркало и кружку пива...а там куда кто сядет!))

S V

Это не анекдот!)

Анастасия Черенкова

Муж с женой ловят мух. Муж говорит, что поймал пять самок и три самца. А жена спрашивает, как он узнал кто есть кто? Муж ответил, что самки вьются около зеркала, а самцы около стола.

S V

Анекдот придумали уже исходя из слов Раневской!)

Анастасия Черенкова

Может быть. Ну это и неважно теперь. Главное прикольно.

S V

👍

Виктор Добровольский

Вы какие яйца любите??? А мне все равно-лишь бы ЧЕЛОВЕК был хороший.

Валентина Тесля

сквозь зубы протяни .если застряла то самка ...попробуй и узнаешь .

Анастасия Черенкова

А Вы уже попробовали что ли?

Валентина Тесля

нет не пробовала а биологию хорошо знаю

Анастасия Черенкова

А сквозь зубы рыбаки червей проверяют.

Анастасия Черенкова

А я пошутить хотела тоже. Если вьются около зеркала, то это самки, а если около стола, то самцы.

Валентина Тесля

ну и молодец ..мои комментарии тоже шутка ---не обижайся ...тут такую чушь пишут что мама не горюй

Анастасия Черенкова

Так я поняла. Удачи Вам и всех благ!

Борис Ваганов

оторвать крылья, если пополз значит самец, если поползла то самка

Анастасия Черенкова

Борис, это ведь не гуманно. Давайте проще. Если на столе сидят, то это самцы, а если около зеркала кружатся, то это самки. Шутка конечно же тоже.

Анастасия Черенкова

Всего наилучшего Вам! Будьте счастливы!