Мария Москвитина

Интересно: если я что-нибудь натворю, кто я: творец или тварюга?

Ответы
Валера Русинов

Это философский вопрос и нужно уточнить, какое смысловое содержание у слова "натворить". Если натворил, это: поломал, оторвал, раскидал, нагадил и т.д., значит это......А если занимался творчеством, рисовал картины, собирал макеты и т.д., значит это......

Дрок Виктор

Тебе всё можно, и всё будет правильно - ты женщина ... А расхлёбывают пусть мужчины ... и ждут приговора от женщин, кто они - расхлебатели, творцы или эти ... Как их?.. Тварюги ...

Марило

мне ваш ответ по душе)))

Дрок Виктор

Так должно быть. Однако, спасибо и удачи тебе.

Марило

спасибо)

Виктор Шаламов

Творец творит нечто полезное и нужное людям. За что люди ему благодарны. А вот тварь делает нечто во вред людям, за что люди его тварюгой и называют.

Ник Ник

ЕСЛИ ВЫ УДАРИТЕ ПОДЛЕЦА ЭТО БУДЕТ ПОСТУПОК, А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАСТУПИТЕСЬ ЗА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА, И КОТОРОГО ОБИЖАЮТ ЭТО БУДЕТ ПОДЛОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ

Марина Чиликина

ну это очень просто: если ваше творение имеет положительную энергетику то вы Творец, а если отрицательную то соответственно тварюга ...

Va
Vassa

Скорее.... натворец. а... если со творили, это, что сотворец, что ли? да!? Уму нерастяжимо. С праздником!!!! 🌹 😘 🌹 😉 🌹

Марило

спасибо)

Va
Vassa

здравы будьте!!!😁

Михаил Соколов

Главное что бы после творчества остался хороший осадок вдуше а другие пусть сами решают кто я ! Хорошо отметить праздник !

Марило

с подснежниками степью и сурками))

Михаил Соколов

Сурок тоже вспячке прибывал вылезает и в отрыв по полной !

Марило

скоро уже повылазиют вместе с подснежниками)весна ранняя.

Михаил Соколов

У сурка тоже есть проблементос кто-то хочет съесть ! Медведь в этом плане круче ! Надо оторваться стем кто ест всех на территории !

Михаил Соколов

Полёт мысли ! Сколько планов ! Вообщем оторваться !

Елена Рачихина

смотря что натворишь... если творение вызывает положительные эмоции- тогда Творец, ну а если наоборот...

Виталий Ерохин

сотворишь- творец,а натворишь-вы и так знаете,это очевидно же,сотворить и натворить различны

Warlock

Без разницы... Можно натворить. а можно натворить.. В конечном итоге . что нибудь получится..

Дмитрий Вольхин

со стороны изобретательности -творец .со стороны практики-тварюга))))с праздничком!!!🌹

Марило

спасибо)))

Людмила Атанова

Мария, если положительное - то творец, а если отрицаоельное ... Быстро узнаете кто Вы.

Анатолий М

Сотворить и натворить, это большая разница. Так что Вам выбирать Марина кто Вы😄.

Марило

мне больше нравится натворить)))

Анатолий М

Тогда вопрос: - кто же Вы Марина?

Марило

тваринья)))

Анатолий М

Тоже не плохо звучит.

Елена Бояринова

Творец - сотворитЮ тварюга - вытворяет, а натворит либо безрукая, либо горемыка...

Sergey

это смотря что натворите: если мир - то творец, а если мелкую пакость - то тварюга

Марило

)))))

Валера Максимов

это заложена в нас Богом он первый Творец создавший всё куда твой взгляд падает

Кротишко Кротовский

Скажите а что там с деньгами которые я вложил в капитал прожиточного минимума

Валерий Мартынюк

Вы правы: творчество имеет как эволюционное направление, так и инволюционное.

Сергей Муравьев

☺️Все зависит от творения!!!☺️ 🌹 🥂 🍫 🍰С праздником!

Марило

спасибо)

Сергей Муравьев

🙂Пожалуйста!

Александр Васенко

Ну, если НАтворишь, то тварюга)) а если СОтворишь, то творец, наверное, так)))

Александр Васенко

Нет,нет,нет. Вы ж знаете где у мужчин слабые места:)

Марило

я о мужчинах мало что знаю)))

Александр Васенко

Вы себя недооцениваете:)

Марило

вы мне льстите)))

Александр Васенко

Да ну что Вы! Ни в коем случае так не подумайте:)