Миша

Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть перфоратор из рук не выпал.

Ответы
Юлия :-)))

Анекдот в тему: Пете на семилетие подарили барабан а их соседу Ивану Петровичу на 50 тилетие подарили ружье... А теперь, Мишенька, тебе вопрос: Через сколько дней они узнают что кому подарили??

Екатерина Жолудева

Вам еще крупно повезло, что позвонил сосед, а не приехала милиция. Хотя и вас понять можно, а что если бессонница, не страдать же одному

Галина Курилина

У каждого из нас выпадает что-то из рук от страха...такова жизнь..надо не держать в руках всякие глупости...

Свiтлана Cатва

сосед правильно сделал,что позвонил вам в дверь в 3 часа ночи.Видать,достали вы его своим перфоратором!!!

Александр Горбенко

Надо кровать купить не скрипучую, а "персоратор"" в стенку не упирайте, по назначению надо использовать

Игорь Краевой

В моем случае была "болгарка" которой я резал трубу, так какая то сука с верхних этажей включила воду!!!

Андрей Богданов

а выпал не на голову столь наглого соседа? иш моду взяли к приличным людям в дверь звониться по ночам

Марит ***

Мне мой друг позвонил в час ночи,и я на него наорала,а потом в 5 утра позвонила ему и извинилась))

Алексей Лебедевич

Надеюсь, не на первом этаже обитаете, а то сосед мог и в окошко постучать.... кирпичиком....

Светлана Воробьёва

остановилась на светофоре,смотрю мужчина бреется,у меня чуть помада в кофе не упала......

Елена Еф

Я мужик без "хали-гали", не дебил и не святой,
просто с детства запугали меня бабою Ягой

Александр Григорьев

на ту же тему,стою в церкви,заходит коза с сигаретой-прикинь я аж пиво из рук выронил.

Асем Джайгужина

если бы вы уронили перфоратор, то ваш сосед не стучал бы вам в дверь! он бы её выбил)))

Елена Сарычева

не удивительно-когда я соседу по батарее стучала-у них токарный станок засбоил...

Татьяна Панькина

А у меня свет выключал, чтобы я не смеялась громко над ответами в "спрашивалки"

С*
Силена ***

А БОЯТЬСЯ НАДО ЕМУ,КОГДА ВЫ ОТКРОЕТЕ ДВЕРЬ С ВКЛЮЧЕННЫМ ПЕРФОРАТОРОМ В РУКАХ!

Любовь Крутовская

Здорово он тебя напугал!!! Твой перфоратор его не напугал, он не сказал???????????

Вячеслав Шадрин

Лучше купите грцких орехов, а колоть их можно ночью, кувалдой на батарее! ))

Светлана Дроздова

чего бояться то, он хотел попросить вас просверлить дырочки и в его стене

Ольга Бочкарева

я бы вам на ночь на руки за спиной надевала наручники. и вы бы не пугались