Зия Шарапчиев

всем привет!больница,отделение токсикологии,привезли женщину (мать) и 4 ёх малышей,отравление угарным газам,в отделение было полно практиканток,ревели,но помогали,главврач,отругал их,и сделал им замечание за неэтичность,в чём ошибка практиканток?(спасли только женщину и двух малышей,)

Ответы
Татьяна Бердыева

Неточность. , я думаю выражалась в том, что они показали свои эмоции, плакали. Врачам надо быть хладнокровными. А то так быстро растратяться.

Максик Ласковый )

Сквозь слёзы трудно работать, а работа у них ответственная. У врача должны быть железные нервы и доброе сердце.

Наташенька

Здравствуй,Зия...думаю за слезы им попало. Врач не должен пропускать боль через сердце-это мешает работе.

Зия Шарапчиев

привет Наташечка),рад видеть)

Наташенька

И я рада) 😘

Скромница

Медики должны быть собраны,ровно относиться ко всем больным,и конечно не проявлять крайних эмоций

Татьяна Усик

Ошибка в том,что они распаниковались -плакали.Практикантки оказались дизориентированными...

Наталья Борисова

Никакой ошибки, сопереживание. Но, оно не мобилизирует силы, возможна нерастопопность

Галина Чаплинская Против Войны

когда доминируют эмоции -мозги хуже работают..видимо, они проявили несобранность

Елизавета

нельзя на работе такой сопли пускать и принимать близко к сердцу-быстро сгоришь

Ольга

Нельзя показывать свои чувства больным. Это еще больше осложняет их состояние.

Валерий Сумский

Сам люблю травиться угарным газом. Когда печь на даче топлю. В меру, конечно

Ника

Нужно сосредоточиться и выполнять все четко, что требуется в данный момент

Счастье Моё

В этом деле без хладнокровия не обойтись, хладнокровие и профессионализм.

Николай Богомазов

Если доктор будет плакать над каждым больным то лечить не сможет. У меня, когда надо оказывать помощь, отключается всё лишнее. Только связь с Богом остаётся. Он подсказывает оперативно как поступить.

Любаша

Сначала сделай все что возможно для спасения жизни а уж затем реви.

Искорка.

Реветь нельзя, сердце в кулак сдала, и вперёд делать работу.

Махаббат Бейсенбина

Врачи не должны паниковать.зачем они тогда пошли на врача?

Таисия Новичкова

Насколько я понимаю, жалости на приеме не должно быть.

Sergio

Надо было в реанимацию. Там не плачут, там привычные.

Галина Азадалиева

В этой профессии эмоциям не место. Привет, братишка

Галина Азадалиева

Ну вот. С утра пораньше чудищь)))

Зия Шарапчиев

ничего)главное до вечера продержатся)потом буду,как стёклышко)

Галина Азадалиева

Твои приедут? Как мама?

Зия Шарапчиев

приедут!куда они денутся)к вечеру будут дома)за маму -всё в порядке

Галина Азадалиева

И слава богу. Ладно, братишка, побежала я. Не увлекайся только.

Макс Антонов

"Прекратите панику и не спускайте с яхты глаз!"

Елена

Слезами горю не поможешь. Дело нужно делать.