Га
Галина

А Вы птичек зимой кормите ?

Ответы
Евгений Шевченко

каждое утро с 8 утра галдеж.. синички, воробьи.. иногда еще дятлы и белки!!!! бывают без хвоста непонятные и снегири изредка..пора завтракать... я в ответе за тех, кого приручил... конечно завтрак подаю)))) 🖼

Га
Галина

Супер !!!

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ просто и нормально, Галочка)))

Алекс С

обязательно у меня кормушка и скворешник построенная своими руками два в одном и стоит только не наложить корма как прилетают синички и начинают клювом стучать в окно)))

Га
Галина

👍🌷

Алекс С

летом поселилося райская птичка маленькая такая не пойму чагово другие не поселяються) типа горловки штоли птичка

Андрей

Только в сильные морозы, я покупаю пачку пшена и высыпаю на утоптанный снег там, где обитают птахи.

Га
Галина

👍

Александр Рузметов

Кошек уличных кормлю. В подвале живут. Меня увидят - бегут. А то и возле подъезда встречают

Га
Галина

👍👍👍

Ма
Марина

Как раз перед окном кормушка. И сало на гвоздике. Муж ещё и дробленку им привёз из деревни.

Га
Галина

👍🌷🍫

Ол
Олёнка

Ага, вешаем на подоконнике сало синичкам и хлеб крошим. Еще лесные прилетают иногда.

Га
Галина

👍😀

Валерий Гассий

А как же позавчера повесили кормушку, купили корм, а птичек пока нет...

Валерий Гассий

А я в лесу, почти...

Га
Галина

И птичек нет ?

Валерий Гассий

Пока нет..

Га
Галина

Прилетят

Валерий Гассий

Да обязательно!

Mиlana

И зимой и летом кормлю, хлеб остаётся, а зимой и зерна насыпаю, крупы...

Га
Галина

👍😀

Николай Костров

Да, на работе кормушка, покупаю сеечки для Синиц, и Снегири прилетают.

Га
Галина

👍

Андрей Акбаров

Да, клюют у Тузика с миски, а тот морду высунет из конуры и любуется

Га
Галина

👍

Олег Слонимский

Нет ! У нас такая зимой погода , что они сами могут тут кормиться .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я этих зараз круглый год кормлю они у меня уже дресерованые все

Га
Галина

😀👍

Ina Jin D Rin

🤔 Своя "голубятня"?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет.. Но взялись три голубя они у меня всегда памуться ток выхожу на улицу они подлетают и зависоют в воздухе и висят перед носом жрать просят

Ina Jin D Rin

А ты как в "обязьянках" набери семечек полный рот и выплевывай с силой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потом ещё два прилёта ли но их кошка сожрала

Ina Jin D Rin

🤔 Фаршированные птички?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фаршеруються если чесно они совсем не слабо. Могут и слона сожрать

Екатерина Емелина

Да. Недавно клевать сало пожаловала самочка зеленого попугая...

Га
Галина

👍🌷

Екатерина Емелина

Впервые увидела, обычно синички, воробьи, поползни... а тут большая по сравнению с воробьиными птица, необычная... хотела сфотографировать, но спугнула, когда открывала дверь на балкон. Может еще прилетит?

Га
Галина

Напугали птичку

Лю
Люся

Нет) но, в нашу курилку проходит малый птах) даже жмется к ногам)

Вл
Владимир

Конечно,каждый день два раза. И сена еще подсыпаю. Курам.

Га
Галина

👍😀

Ул
Ульяна

Я их каждый день кормлю вне зависимости от времени года

Га
Галина

👍🍫🍓

Александр А

Раньше кормил когда был снег но уже года три снега нет

Григорий Шапиро

Нет.В тайге же их никто не кормит.Да и помоек хватает...

Олег

Всегда..синичек. И дятлов. Сальце они уж очень обожают

Га
Галина

👍

Олег

🍓

Викентий Ви

Ну только когда жую в машине, а так я пешком не гуляю