Вячеслав Гордеев

пойдём скорей кататься с горки,
затем ловить снежинки ртом.
А взрослым скучным человкеом,
Побудем как-нибудь потом.

Ответы
Галина Белова

И всё, что мне дарил Господь, учась, любила.
Любила боль, что Он давал, любила радость.
Любила молодость свою, любила старость.
Он мне дарил рассвет, закат, дарил мгновенья.
И, чтоб душой расти могла, дарил терпенья.
Со мной смеялся и рыдал – Он был повсюду.
И поворачивал лицом к простому чуду.
Любя учил, через беду, - без всякой злости,
Чтоб поняла, что на Земле мы только гости.
Придя «домой» в закате дня, Господь с нас спросит.
Дневник на стол положим мы, - в душе, что носим.
А в нём невидимой рукой стоят отметки,
И замечания стоят, и Гидов метки.
И только Он меня поймёт и пожалеет.
Теплом обнимет в тишине и обогреет.
Покажет снова, как Земля Его прекрасна!
И спросит душу: «Полетишь ...»?
«Да… Я согласна».

Жанна

А на улице снова снег, и от этого улица синяя.....И один человек.....Вячеслав, пригласил покататься с горки....то ли на лыжах, то ли на санках....Просто так пригласил..., а сам пошел вдоль по улице припорошенной.......А мне стало так хорошо, словно в детстве, после мороженого........

Вячеслав Гордеев

Спасибо Вам.... Как приятно! Даже если снега нет.

Жанна

🍓 🍒 🍍 🍷 🍷 🤡

Татьяна Радугина

Старый клён, старый клён,
Старый клён стучит в стекло,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.
Отчего, отчего, отчего мне так светло,
Оттого, что ты идёшь по переулку.
Отчего, отчего, отчего мне так светло,
Оттого, что ты идёшь по переулку.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Оксана Тямкина (Фомичева)

Пойдём, конечно! Побежим! Но горки где? Ты подскажи. И снег вобще в России есть? Конечно, кроме горнолыжных трасс. Сомненья у меня повсюду... А возраст - это не предел для тех, кто правда верит в чудо!

Марина Келлер

Пойдем.штаны на горке мы порвем.застудим горло а потом?потом придется пить пилюли что доктор нам с тобою прописал.ведь взрослым нужно быть с тобою.работу так то нам никто не отменял

Нина ..

Какой был отдых не передать словами Кататься с горки как в детстве Сказка И что то с нами Происходило с нами Два сердца стали биться в Унисон

Нина ..

По пути встречал я многих Женщин и любовь Я искал свою звезду Ни воды просил ни хлеба звал тебя одну

Вячеслав Гордеев

Благодарю

Нина ..

🍍 🍍 🍍 Ананасы в шампанском

Вячеслав Гордеев

Увы....не пью совершенно алкогольного.

Нина ..

🍒 🍒 🍒 🍎 🍐

Светик Семицветик

А у нас горку классную залили,так там и детвора и вполне себе взрослые дяди и тети катаются целыми днями.Веселуха! Снега правда маловато.

Вячеслав Гордеев

Везёт же вам!!!

Гульнора Мухидинова

Здравствуйте Вячеслав! Я бы с удовольствием и было бы здорово, думаю нам бы понравилась, но вот это слова "бы" всегда мешает.

Вячеслав Гордеев

Я вас прекрасно понял. 🌹 🌹 🌹

Гульнора Мухидинова

Спасибо за понимание.

Елена Еськина

И будем радоваться миру, кружась в объятьях детских снов, и вдруг поймём, что в зимней сказке повсюду счастье и любовь!

Вячеслав Гордеев

Прелесть! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Еськина

Спасибо!!! Вас тоже с Новым годом!!!)))

Серафма Зур

С тобой поехала б на санках, да так , чтоб ветер бил в лицо,в сугроб заехать и смеяться - что все на свете хорошо!

Вячеслав Гордеев

А снег медленно, но появляется!

Серафма Зур

Москву завалило

Вячеслав Гордеев

Да... Я знаю. Но пробиться на трассах можно

Натали Черная

Мороз и солнце; день чудесный!
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит!

Натали Черная

спасибо... приятно что Вам понравился ответ... я старалась🙂

Вячеслав Гордеев

Мне очень приятно! Спасибо Вам огромное....и самого доброго счастья Вам.

Александра Ширшова

Да с горки покататься неплохо . Весело и задорно ! Особенно когда много людей соберётся ! Здорово !!!!!

Александра Ширшова

Спасибо за розы ! А сгорки я и сейчас непротив бы покататься ! Правда здорово !!!

Вячеслав Гордеев

покатаетесь. Зима не закончилась ещё

Александра Ширшова

Жалко снега нету , А то-бы прокатилась !

Вячеслав Гордеев

Надо подождать. Снег ещё будет. Самому серость надоела

Александра Ширшова

Скорее - бы!!!

Татьяна Гавриленко

Я ,думаю,у большинства взрослых пионерская зорька играет.Много чего интересного можно придумать.

Вячеслав Гордеев

Конечно. Жаль только что некогда будет....работа с завтрашнего дня....

Татьяна Кириченко

Кто снежинки
Делал эти?
За работу
Кто в ответе?
- Я! - ответил Дед Мороз
И схватил меня
За нос!

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Каримова

а еще снежками кидаться и в сугробах валяться и с горки на пятой точке так классснооо

Вячеслав Гордеев

Точно! Уже катался и валялся...

Елена Каримова

классно

Лилия Трифонова

Я тебе не откажу и на санках посижу, с горки вместе покататься и друг другу улыбаться.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Лилия Трифонова

А снежинки я не ем, могу заболеть совсем. Горло сильно заболит и придётся его лечить.

Вячеслав Гордеев

Точно.....малиновым вареньем, горячим молоком с пенкой и мёдом. И никакого мороженого!

Ольга Стеценко

Тут и рад бы покататься с горки, так погода плюсовая, дождь идёт, снегом и не пахнет)))

Татьяна Шальнева

Нет снега.....кататься не поёдём: закончился ледниковый период - впереди потоп

Вячеслав Гордеев

Да уж.... Переживём!

Татьяна Шальнева

замечательно

Татьяна Шальнева

спасибо

Ольга Горбушина

кататься с горки я люблю . Снежинки я ловлю руками. Детским смехом засмеюсь.

Вячеслав Гордеев

Прелесть! 🌹 🌹 🌹

Наталия

ага стою на асфальте, я в лужи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я е.....ый