Алексей Сергиев

Где написано, что человек должен Родину любить?

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

да никто и не говорит что должен. Просто человек ли он если Не любит место где родился и вырос где мама с ним ненаглядным няньчилась. где со сверстниками играл и в школу пошел где влюбился первый раз...

Алексей Сергиев

По вашей логике рабы-евреи, должны были любить Египет, куда пригнали как скот их предков

Александр Петрович Кудрявцев

ну раб и еврей вещи не совместимы. РАБ от слова работать. А где вы видели работающего еврея? А что касается Родины вам все равно этого не понять не то воспитание. Так что давайте расстанемся не грубя друг другу. Всего доброго

Алексей Сергиев

Вы были не в курсе, что в древнем Египте, еврейский народ был в рабстве?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нигде.Это подразумевается само собой.Нигде же не написано,что садясь на унитаз нужно снять портки...

На
Натощак

Придумают же такое, человек должен любить икру красную и чёрную , бабло, весёлую житуху

Ал
Алекс

Точно. Родина то место где тебе хорошо, а если хреново, нахрен такая родина

Fedor Shkenev

Знаете-очень много где... Вообще-чем кривее Родина-тем больше таких мест

Любовь Вотинцева

А ТУТ и писать не надо должно с молоком матери делать вас человеком !

Алексей Сергиев

то есть если человек не знает своей Родины, или не любит свою значит он не человек?

Алексей Сергиев

если он не хамит людям, ведет себя нормально, но не любит свое место рождения, он все равно по-вашему - быдло?!

Любовь Вотинцева

КТО ГДЕ РОДИЛСЯ ТОТ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ !!!

Алексей Сергиев

речь не об этом

Валерий

Родина это как мать, её нужно любить только потому что она есть

Алексей Сергиев

так где это написано?

Валерий

А почему это должно быть написано? А если я не грамотный?

Алексей Сергиев

ну вот видимо рассчитано именно на подобный контингент граждан

Ви
Виктор

если есть за что а вобщем любить вообще никто никого не обязан

Борис Толстошеин

это на подкорке у человека написано....тебе не понять....

Lady Winter 🇷🇺

Там же, где и предписывается любовь к матери. В сердце.

Мила

Родину любить легко, если она этого заслуживает.

Алексей Сергиев

Золотые слова, золотой Вы человек!

Алексей Горталов

В присяге. А ещё должен защищать трудовой народ

Алексей Сергиев

там защищать сказано

Влади Мир

Нигде это хуйло придумал чтобы лохов розводить

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Это должно с молоком матери передаваться..

Валерий Ратников 🇨🇳

Но Путин то не знает, где моя Родина.

Огненный Муравьед

Где-где. Лично вам пизды не мало?

Алексей Сергиев

даже не знаю что ответить на сей остроумный эпитет

Огненный Муравьед

Можете не отвечать. Это либо есть, либо обратитесь предыдущему вопросу.

Аптер Пётр Яковлевич

В Кодексе советского человека.

Алексей Сергиев

кодекс в студию

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а где написано, что не должен?

Мишка Квакин

А разве её можно НЕ ЛЮБИТЬ.???

Ѻлегъ

это заложено в памяти Рода

Ѻлегъ

если уж ты применяешь терминологию компьютерщиков, то - на жёстком диске (ПЗУ)